Публичные отзывы других о сообщнице lerachka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

DaiZy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивительно открытая и добрая девушка! Просто светится!
Встретившись с тобой, создалось такое ощущение, будто всегда дружили)))) Жаль не смогла сегодня и дальше пообщаться и постоять, уж очень ббббббббббббрррр околела и пора было валить))) Но, я очень надеюсь!!! что это наша не последняя встреча! Лерик, я очарована тобой! :)
lerachka
Положительный отзыв о сообщнике DaiZy
DaiZy))))Ангелочек, такому человеку хочется дарить и дарить, только лишь для того что бы видеть твою улыбку))))))я ОЧЕНЬ РАДА нашему знакомству))))))уверенна наша встреча не последняя))))всего тебе доброго и светлого)))))P.S: СОРИ, что заморозила)))
R.A.B.
Положительный отзыв
Вы ооооочень яркий, позитивный человечек..)))) Просто что-то с чем-то!
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!)
Надеюсь и дальше с Вами сможет общаться)
Skazy
Положительный отзыв
Лера — очень открытый и добрый человек.
Она подкупает своей искренностью, оптимизмом…
Но главное — это не слова ее, а дела ее!
Лерочка не жалеет сил, времени, средств на благотворительность.
Лера, я очень рада знакомству с тобой.
Ты — классная!
lerachka
Положительный отзыв о сообщнике Skazy
Фантастический человек!!! Елена, просто нет таких слов которыми возможно Вас описать!!! ну не придумали их еще!!!!)))Наше знакомство заставило поверить меня в то, что есть столь чистые и прекрасные люди))Вы настоящая ЖЕНЩИНА, с некой чертовщинкой в глазах!!! Дастиш, фантастиш, ГУД!!!
Так же очень очень хочу высказать слова благодарности, за время проведенное с Вами и общение)за новые знания полученные от Вас, и за Ваши дары вне сайта, один из них стал можно сказать девизом:-«Мы в ответе за тот мир, который себе придумали!»
HukoTuHka
Положительный отзыв
Лерочка ты очень милая девушка, очень жаль что с тобой не увижусь, надеюсь встретиться потом как-нибудь=)
lerachka
Положительный отзыв о сообщнике HukoTuHka
Очень добрый позитивный сообщник)))))не большого диалога хватило, что бы понять насколько чист и оптимистичен человек!!! Увидимся обязательно!!! Ты главное реабилитируйся после гипса)))))Всего тебе доброго и теплого на ДД))))
k06ka
Положительный отзыв
Лерочка! Я очень рада знакомству! Ты как маленькое солнышко-позитивная, улыбчивая, с положительным настроем! И очень симпатичная!))) Желаю, чтоб у тебя все хорошо сложилось!
lerachka
Положительный отзыв о сообщнике k06ka
Так много хочется всего хорошего написать)))Но… прежде Здравствуйте))))Екатерина, Вы прекрасный сообщник, а так же очаровательная девушка, улыбчивая, добрая и отзывчивая… этот список можно продолжать бесконечно! я безумна рада знакомству с Вами)))
P.S:-Спасибо за дары, фруктики и добрые слова))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах