Публичные отзывы других о сообщнице lesay

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alin4ik-12
Положительный отзыв
Леся чудесный человек! Я не смогла придти за дарами из-за семейных проблем. А она сама пришла. Хорошо, что хоть недалеко друг от друга живем!
Дай Бог всей Вашей семье здоровья и всех благ!
MiraWsem
Положительный отзыв
Олеся, как дарительница — отзывчивая и понимающая, потому что отнеслась к моей неоперативности принятия дара адекватно. Сам дар в прекрасном состоянии и соответствующий описанию. Доброжелательная. Приятные впечатления от встречи.
Vampirsha
Положительный отзыв
Леся, очень приятная и отзывчивая сообщница… Очень щедрая, добрая и самое главное понимающая девушка… Я очень благодарна ей и ее дару, он принес нам радость и счастье и самое главное память, что Мир не без добрых людей… Хочется пожелать вам от всей нашей семьи счастья, добра, благополучия и самое главное здоровья вам и вашим близким и самое главное деткам...
labradoro
Положительный отзыв
Леся, благодарю вас, вы очень выручили нас с манежем. В упаковке я довезу его до дома чистым, что по нынешней погоде та ещё задачка :). Рад знакомству с вами, у вас очень доброжелательная семья! Благополучия вашему дому!
lusin22
Положительный отзыв
Леся! Я Вам очень благодарна за дар! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
Svetlana_1983
Положительный отзыв
Леся очень добрый, отзывчивый человек и сообщник.
Она Дарит Дары с искренней, душевной добротой!
Никогда не встречались, и не знакома с нею лично – но очень хочу поблагодарить её за бескорыстную помощь и уметь входить в ситуации других людей))
Повторяюсь, Леся, вы ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ВНИМАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА!
Легкая и приятная в общении, ваши дары в отличном состоянии, все прекрасно!
Лишний раз я убедилась какие замечательные и душевные люди нас здесь окружают!
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЛЕСЯ ВАМ ЗА ВАШУ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, ДОБРОТУ И ДУШЕВНОСТЬ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ДАРЫ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах