Девочка. Родилась 11 jun 1989. Живёт в городе Артемовск. Сообщница с 22 jan 2016.
Она привела за собой 1 человек.
Привет) Меня Алеся зовут. По образованию я инженер, а по натуре — хороший человек)) Лет 7 прожила в Харькове, пока училась, люблю этот город.
Молодая мама. У меня маленькая доченька. Обожаю ее. На данный момент мое увлечение — это именно она))
Решила открывать для себя что-то новое благодаря ДД. Для начала хочу научиться делать красивые свечки Уже учусь.Первую свечку выставила на ваш суд(она еще апельсинкой пахнет)))))
Буду признательна за помощь в моем увлечении вашими дарами, а точнее нужны свечки разных форм и цветов, огарки, форма для свечей, эфирные масла, фитиль и т.д.
Увлеклась разными видами рукоделия. Мои работы внизу на фото) Спасибо вам, мои дорогие, за ваши дары. Они помогли мне сотворить мои работы.
Приму в дар игрушки, вещи на девочку от 9 мес.
Пожелаю чайные чашки.
Здесь надеюсь принести кому-то пользу, порадовать.
Будет приятно, если найдется минутка для написания благодарности ;-)
Дары отдаю предпочтительнее тем сообщникам, которые комментируют своё желание. Если сообщник, которому обещан дар не отвечает в течении недельки, не договаривается о пересылке, дар отдаю другому.

Условия пересылки:
Извините, но вынуждена за пересылочку укрпочтой брать компенсацию.
Еще отправляю новой почтой.
На почту попадаю раз или два в неделю. Так что будьте терпеливы)) Все обещанные дары да будут подарены)) Спасибо за понимание.

Отдельное СПАСИБО всем кто одаривает меня, вы приносите не только подарок, но и большую радость мне) Очень благодарна! Стараюсь писать благодарности и прилагать к ним фото. К сожалению, не всегда получается, но я ооочень стараюсь)

Всем счастья!)