Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Витамин Д Аквадетрим и фолиевая кислота
Открытый флакон Аквадетрим, годен до 06.2023.
Открытая упаковка фолиевой кислоты, 45 таблеток внутри. Годна до 02.2026.
Подарено
Отдается в дар Сломанная машина на радиоуправлении
Купили, немного поиграли, очень быстро сломалась. Думали, починим, но так и не починили, поэтому отдаю. В нее можно играть и просто так, без радиоуправления.
Подарено
Отдается в дар Зайчик Alilo (Алило)
Вообще он должен работать как плеер-колонка, но сломался. Теперь только горят ушки, можно использовать как ночник. Муж уже чинил, чтобы зайчик пел песни, некоторое время работал, потом опять переставал. Купили другого, этого готовы отдать.
Подарено
Отдается в дар Пароварка в отличном состоянии Bork F500
Хотела продать её через Авито, но что-то не продаётся. Поэтому подарю :).

Пользовались мало, в основном для дочки готовила, когда она совсем маленькая была.

В комплекте три разделителя, чаша для риса, есть углубления для яиц. Можно подливать воду во время готовки, есть функция отложенного старта.
Подарено
Отдается в дар Разбитая, но рабочая мультиварка redmond RMC-M70
Мультиварка без кнопки на крышке, помятая сбоку (в багаж сдали необдуманно). В довершение я её мыла и уронила, поэтому крепление крышки разбилось и корпусу тоже досталось. Но — она работает. Чашей пользовались умеренно, ещё вполне можно готовить. Может, найдутся умельцы, чтобы привести её в лучший вид и пользоваться? Дарю! :)
Подарено
Отдается в дар Русско-испанский разговорник
Автор Ирина Касперская, Русско-испанский разговорник, изд-во «Мартин», Москва, 2002
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат Nikon D40 на запчасти
Kit Nikon D40 (старая-престарая зеркалка начального уровня) отдаю на запчасти (или починить) с объективом AF-S Nikkor 18-55мм 3.5-5.6G. Объектив рабочий, возможно, требует настройки система линз (не достаточно чётко фокусировался, насколько я помню). Тушка в один прекрасный день отказала: перестала включаться.
Подарено
Отдается в дар Лактаза Бэби
Есть две баночки Лактазы Бэби, одна упакована, другая начата. С радостью отдам кому-нибудь в дар, дата изготовления 12/2015, срок годности 24 месяца, то есть до декабря 2017. Самовывоз.