Подарено
Отдается в дар Клей для пистолета
2 палочки прозрачного клея. Диаметр, насколько я вижу, 1 см. У меня теперь 2 маааахоньких пистолета, а большой пистолет я сломала до включения)))
Подарено
Отдается в дар Шарф. Мое рукоделие
5 октября Дельфиночка подарила мне пряжу, из которой и связался этот шарф длиной 129 см))) Нитки настолько красивые, тяжеленькие и скользящие, что вязать было истинным удовольствием!))) Дельфиночка назвала этот цвет «цвет луковой шелухи»))) Возможно. По мне, так это насыщенный желтый)) Никакой не лимонный, не солнечный, а вот желтый. Не темный, не карминовый, а желтый, как осенняя листва.
Не уверена, что нитки новые (они так волнисто ложились на пальцы, что кое где у меня незахваченные тонюсенькие прядки остались), но они действительно КЛАССНЫЕ!
Шарфик вязала иногда несколько рядов в день, иногда по целому куску. Иногда на рассвете))) Иногда перед тем, как лечь спать. Но неизменно в самом радужном настроении! Потому что такой цвет))))
Вначале хотела сделать шарф длинным, или таким, чтобы можно было обмотать вокруг шеи, но нитки тяжеленькие и скользящие, поэтому сделала его таким, чтобы можно было завязать на узел на шее и поверх пальто концы расправить. А можно под воротником пальто… А можно просто внутри обычным шарфиком)))
Желайте плод моей любви к желтому осеннему цвету «працi» :))
Цвет реально ярче и насыщеннее, чем на фото. Совсем немного передался на фото благодарности к ниткам http://darudar.org/thanks/2492565/
Подарено
Отдается в дар Браслет
И не просто браслет, а вязанный, мною))) Не ношенный))) Ярко-алый, мохнатый, мягкий, украшенный цепочкой и бабочкой. Цвет очень насыщенный. Часть браслета, после цепочки, — чуть более плотной вязки, так удобнее руку на столе держать))) И — да, цепочка на браслете — серебряная. Это мой 250-й дар, поэтому вот расстаюсь с драгоценностью)))

Я в него влюблена безумно! Но мне на днях уже 46 исполнится)) Не солидно носить такое, хотя я всегда плевала на условности)))

Найдется такая же безумка, как и я, любящая необычности?)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фантиковый кот в мешке, вернее, в альбоме.Альбом, на треть заполненный фантиками
Дар специально оставляю в общей ленте, показывая не только заинтересованным! Потому что здесь не только фантики, но и сам прекраснейший альбом на 200 фото (хотя нет, теперь он для фото и фантиков размером на 10х15, и на 15х20)

Фантики и обертки от шоколадок. Украина и Россия.

Добавочным бонусом идут наклейки (отпаренные) на вина и водку родом из СССР! Могу и разделить дар, типа, фантики и наклейки на бутылки — разным людям.
Можно с передаром, можно оставить себе.

Альбом очень красивый, цвет салатовый, с розами и бантиком, большого размера, квадратный))))))) На части страниц убрала разделители фоток (разорвала склейку на прозрачных вставочках), бОльшая часть осталась под 10х15.
Держу жабу в узде. Желайте дар!
Подарено
Отдается в дар Детский дар-сюрприз
В этом даре будут раскраски, детские познавательные журналы (даже с поделками), книжечки для чтения детям. Для дошкольников и детей младшего школьного возраста.
Принцип обычный: выбираете приглянувшееся, с Вас — фото, докладываете, отправляете котомешочек дальше:)
Дарить с помощью кнопки «передар», чтобы можно было смотреть на путь котейки:))

Донецк или общими посылками из Донецка
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки для декупажа
5 — штучек с гусями, 5 — с колибри :)))
Предпочтение — сегодня на общей встрече