Подарено
Отдается в дар Коробочка Хенд-Мейд мелочей для мастеров))
Это коробочка-путешественница))Марина решила сделать «запуск» её из города Никополя. Первой, к кому попала коробочка, стала я… Вытащила три штучки, и положила свои три цяци взамен)))
Т.к. у нас достаточное кол-во направлений ОП, то в принципе, много куда могу отправить, кроме нашего города.
Вот условия участия:
Подарено
Отдается в дар кот в мешке или Фотокот и полиграфокот в одном мешке
Дарю любителям фотоискусства небольшого котика. Коллекционерам старинного фото, а также современного, рекламного, портретного, пейзажа и др.)))) Формат от менее, чем 10х15 до 20х30. Матовая бумага, «акварель», возможно, холст, металлик.
Возможно, подредактирую еще немного, когда буду подписывать для первого одариваемого. Обычно, мысли о содержимом приходят вдогонку первоначальному желанию))))
Желайте!

И — да! С передаром)) Можете докладывать, можете отпускать немного голодного))) Я же понимаю, что не у всех есть что-то для передара. Возможно, он пополнится больше полиграфией и рекламой после того, как побывает у Вас))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты коллекционерам
В наличии
СССР:
2 коп. — 1986 темная
3 коп. — 1985 темная
15 коп. — 1991 норм
20 коп. — 1980 норм Симферополь

Россия:
50 руб. — 1993 сост. плоховатое Симферополь
1 руб. — 2007 сост. отличное
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке. Коробочка или даже коробка со всякой всячиной для рукотворчества
Я долго собирала понемногу совершенно разные вещи, которые могу пригодиться для рукоделия. Даже не спрашивайте меня, что именно. Много всего!))) И для скрапбукинга, и для панно, и для вышивки, и для рисования, лепки, вышивки, декупажа… да для чего угодно))) Приближается зима,
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вязаные «одёжки» для чашек. Моей работы)
Вот они, вот они, одёжки моей мечты!) Ну, почему мне всегда чужие работы нравятся больше, чем свои?)) Итак, одёжки на первом фото по порядку.
Слева направо по чашкам-стаканам-кружкам:
1. Юбочка-передничек на ленточке «Наша Украина». Надпись не видно)) Можно сказать, символическая од1жка:))) В прямом и переносном смысле. Попу кружки не прикрывает:)
2. Красная одёжка на стакан. Коммунистического цвета:) Для коммунистического стакана:)))
3. Солдатская суровая одёжка (в качестве модели — алюминиевая кружка) с металлическими солдатскими пуговицами:))) Для тех, кто служит, или тех, кто хочет вспомнить армию:) Для бродяг, путешественников, волков-одиночек:)))))))) Шутка.
4. Шахматная одёжка. Немного похожа на гриффиндорские шарфы)))))

5. и 6. Две одежки, которые лежат, — волосатые, мягкучие прелести с белыми пуговицами.

Все сделаны лично мной из подаренной пряжи (и здесь, на ДД, и не здесь) :) Готовь сани и одёжки для чашек летом!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки для декупажа
5 — штучек с гусями, 5 — с колибри :)))
Предпочтение — сегодня на общей встрече
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Волшебная коробочка мечты для дончан
Всё! Во мне давно теплилось это желание — пустить коробочку по Донецку. Учитывая то, что двое сообщниц тоже не выдержали и создали такой дар, и он (вернее, ОНИ — коробочка и мешочек) уже возвращается к первоотправительницам…, не могу не стать третьей. «Третьим будешь?» (с) :)) Буду! До среды окончательный вариант волшебных даров оформится, так что желайте коробочку заранее:)

Дары — всевозможные, захватывающие дух))) Пусть в волшебной коробочке будут и рукоделочки, и сувениры, и невероятные диски, книги небольшого формата, и материалы для рукоделия (шитья, бисерных работ и различных других видов) и всё, что покажется Вам достойным волшебной коробочки мечты))) Б/у или новое — не суть. Главное, чтобы функциональное и было жаль отдавать))) Чтобы покупалось или создавалось для себя, родной))) Тогда и другим понравится!)

И пусть никто не уйдет обиженным! (с) :)))
Схема передачи волшебной коробочки:
Подарено
Отдается в дар Пластинки для воплощения идей
Несколько штук для воплощения ваших безумных идей:)