Подарено
Отдается в дар Бордовое коктейльное платье
Новое платье, только без бирок. Цвет на фото ближе к красному, но вживую платье более темное и бордовое. Провисело 6 лет у меня в шкафу, так и не подвернулось подходящее событие, чтобы его выгулять. Размер S, полуокружность талии 34 см, длина 100 см. Редкий случай для такого типа одежды — по бокам есть 2 глубокие карманы. Сзади платье застегивается на длинную молнию, есть подкладка. Материал полиэстр. Пр-во Китай. Почта без компенсации. Meest, НП, Укрпошта.
Подарено
Отдается в дар Фитнес-браслет Huawei Band 4
Браслет показывает время, количество пройденых шагов, пульс и мониторит часы сна. Нужно заряжать каждые 2 дня и скачать приложение на смартфон для установки всех параметров. Б.у. пару месяцев. Дарится во вскрытой коробке и без зарядного устройства (подойдет обычный ЮСБ). Почта без компенсации.
Подарено
Отдается в дар Фитолампа
Двойная лампа на прищепке, крепится на подоконник, светит розовым светом. Предназначена для досветления комнатных растений в осенне-зимний период и продления им светового дня. Для любителей комнатных растений и рассады на подоконниках в северных широтах. Бонусом лампа создает приятный розовый фон в комнате и превращает ее в романтический будуар. Лампа б.у. несколько месяцев, без дефектов. Фиалка на фото только позирует, не дарится. Почта куда-угодно без компенсации.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пополнение счета Киевстар
Пополню счет Киевстар 1-2 желающим на 30 грн.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гостеприимство в Польше
Дарится проживание на несколько ночей плюс экскурсионно-развлекательная программа на месте для одного человека или пары в польском городе Gorzów Wielkopolski. Условия проживания — отдельная комната в двухкомнатной квартире с балконом и двуспальным раскладным диваном, доступ к ванной и кухне. Город, конечно, малопримечательный в туристическом плане даже на фоне Польши, не говоря уже об остальной Европе. Но ниже под катом несколько странных причин, по которым его рекомендую посетить:
Подарено
Отдается в дар Марки США и Польша
Старые марки Польши (вкрхний ряд) и США (средний и нижний ряды). Все гашенные, вырезаны с кусочками конвертов, чтобы не повредить. Есть повторы. В одни руки. Почта без компенсации в любую страну.
Подарено
Отдается в дар Деревяшки для творчества
Набор деревянных фигурок для хэнд-мейда, творчества или на игрушки детям. Бусины, пуговицы, пряжки, квадраты, треугольники, многоугольники. Каждая деталь имеет отверстия/е. Можно раскрашивать, нанизывать, пришивать, делать слинго-бусы, изучать геометрические фигуры. Почта без компенсации в любую страну.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свяжу игрушку
Свяжу крючком игрушку амигуруми по заказу Вашего ребенка. На фотографиях примеры моих работ (все связано по схемам из сети). Но это могут быть также персонажи мультфильмов, любимые животные или образец из интернета. Все материалы мои. Отправлю в любую страну без компенсации. Срок исполнения 3-4 недели.
Подарено
Отдается в дар Марки Чехии, Польши и Италии
Чешские и польские марки с цветами-ягодами, итальянская марка с собором. Плюс на конверте будет еще 1 польская марка, потому что отправлю письмо из Польши. Все марки гашенные, вырезанные с кусочками конвертов, чтобы не испортить изнанку.
Почта без компенсации в любую страну. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Транспортные и музейные билеты
Транспортные билеты из Рима (Италия), Сплита (Хорватия), Гожува Велькопольского (Польша), Берлина (Германия). Музейные билеты из Ватикана и Мальборка. В одни руки (ненужное выбросите или передарите, пожалуйста).
Подарено
Отдается в дар Медаль '100 лет польской независимости'
Сувенирная медаль '100 LAT POLSKIEJ NIEPODLEFGŁOŚCI'.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Австралийские доллары
2 пластиковые банкноты 5 и 10 австралийских долларов. Из обихода, слегка помятые, но все еще приятные на ощупь :). Почта без компенсации в любую страну.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарок ребёнку под елочку
Хочу порадовать нескольких детей новогодним подарком. Напишите в комментариях, что любит Ваш ребёнок, что хотел бы получить на праздники, а я соберу и вышлю посылочку вместе с польскими сладостями и поздравлениями.
«Кто осушил слезы на лице ребенка и вызвал улыбку на его уста, тот в сердце милостивого Будды достойнее человека, построившего самый величественный храм».(с) А.И. Куприн. «По заказу».
Подарено
Отдается в дар Браслет на ногу
Бижутерия. Привезла из Индии 3 года назад, но так и пролежал без дела. За это время браслет не потемнел. Застежка в виде сердечка. Почта без компенсации в любую страну.
Подарено
Отдается в дар CD Высоцкий
4 диска с песнями Владимира Высоцкого. Почта без компенсации в любую страну.
Подарено
Отдается в дар Снегоступы
Средство против скольжения для уверенной ходьбы по льду и снегу. Подходит для мужской и женской обуви. Размер 46+. Прорезиненные полоски с металлическими шурупами — надеваются сверху на сапоги, предохраняют от скольжения в гололед. Для профессиональных альпинистов не подойдут, конечно. Но я буду искренне рада, если это устройство убережет от падения с высоким риском перелома шейки бедра чью-нибудь бабушку или старенького дедушку.
Почта в любую страну без компенсации.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты Европы
1. Евроценты (5 и 2), Нидерланды и Германия.
2. Болгарские стотинки (10 и 5).
3. Молдавские бани (25 и 5).
4. Румынские бани (10).
5. Неограниченное количество польских грошей (50, 20, 10, 5, 2,1).
Почта в любую страну без компенсации.
Подарено
Отдается в дар Белое коктейльное платье
Новое белое платье a la Marilyn Monroe. Заказывала к одному тематическому событию, которое так и не состоялось (не по моей вине).
Размер US4/UK8/EU34; Обхват груди 85/ Талия 67/ Бедра 93ю Длина от ключицы до пола 147 см. Материал полиэстр.
Подойдет на выпускной или для подружки невесты.
Почта без компенсации в любую страну.
По ссылке более подробные фотографии с интернет-магазина, только у меня цвет чисто белый, не синий:
www.jjshouse.com/ru/%D0%A2%D1%80...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Продуктовая посылка
Отправлю нескольким желающим продукты питания из Польши в Украину. Поскольку посылки отсюда идут 2-3 недели, могу выслать только еду длительного хранения — консервы мясные и рыбные, сухие колбаски и сыр в вакуумных упаковках, печенье, конфеты, орехи, сухофрукты, бакалею. Напишите, пожалуйста, в комментариях продуктовые предпочтения вашей семьи, или продукты, которые вы не едите.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Консультации по Польше
Так уж сложилось, что 2015 год стал для меня и для десятка моих родственников, друзей и коллег годом трудовой эмиграции из Украины в Польшу.
Страниц: 13