Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувенир из Индии
Послезавтра лечу в Гоа.
Могу привезти для нескольких человек сувениры (монеты, магниты, марки, открытки) или что-нибудь специфическое, что есть там, но нет здесь. Запрещенные вещества и индус со второй фотографии в списке не участвуют;).
Оставляйте в комментариях конкретные пожелания с описанием желаемого, чтобы мне было легче выбрать.
Одарю в конце декабря на ОВ или через общие посылки.
Фото взяты с форума ogoa.ru
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Крем от комаров
OFF! Крем от комаров:
1. Soft & Scented 75мл — 10 шт
2. Family 75 мл — 4 шт
3. Junior 50 мл — 2 шт
Все крема новые и полные, сроки годности в норме. Картинки из Интернета, но крема точно такие же.
Раздам на ОВ 12 апреля в Центре.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты нумизматам
1 ряд: 2 доллара Гонконга (1997), 1 рупия Индии (2004), 5 центов США (1994).
2 ряд: 10 евроцентов Ирландии (2007), 1 евроцент Германии (2004), 10 куруш Турции (2009).
3 ряд: две польские монеты в 1 грош (2008, 2010 — есть заметное пятнышко ржавчины вверху).
4 ряд: одинокая большая монета внизу перевернутой пирамиды — сувенирный чешский таллер, прообраз американского доллара. Он заметно тоньше остальных монет, скорее похож на жетон, за несколько лет лежания проступили черные пятнышки. Но с гордым львом, на котором можно усмотреть фаллический символ. Куплен в Чехии (гид обещал, что притягивает деньги, если носить в кошельке, но я больше надежд возлагаю на карьерный рост и саморазвитие).
Все монеты в не особо хорошем состоянии, из обихода, нуждаются в чистке.
UPD: Появилось еще 9 монет по 1-й рупии разных годов. Додарю тем, кто не успел отказаться от дара.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бытовая химия SC Johnson
Дарятся средства для уборки дома, которые пригодятся любой хозяюшке. Все бутылки новые, качественные, не начатые, не просроченные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметички — 8 шт
Дарятся косметички, которые можно использовать в качестве дорожных сумочек или под упаковку подарочного набора. Новые, на липучке сверху и на молнии внутри, с ручкой. Материал похожий на вельвет бежевого цвета. Логотип Johnson's. Для масштабирования рядом сфотографирована зажигалка. Если желающих будет больше, — количество может поменяться в сторону увеличения :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женское. O.b.
Долго думала, выкладывать это в дары или стыдно. Но потом решила, что все-равно девушек на этом сайте гораздо больше, чем сильной половины человечества, а для них это ежемесячный предмет первой необходимости. Поэтому, мальчики, — прокручиваем вниз, девочки, — заходим внутрь, читаем и желаем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонные полотенца — 200 шт
Клочок вафельной ткани с петелькой по центру, который не стоит желать больше 2-х штук, так как даже их покажется много.
Размер 38*38 см. Добавлена еще 1 фотография, на которой для сопоставления масштаба запечатлена моя загребущая рука, не моя зажигалка и тарелка с яблоком.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наборы ручек
В каждом наборе 10 ручек 4-х цветов: 4 синих, 4 черных, 1 зеленая, 1 красная ручка. Упаковки разрывать не буду, дарятся целыми пачками. Почта — нет. Общие посылки в другие города или передать с кем-то на общей киевской встрече — да. Школьники, студенты и много пишущие люди — желаем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 33 коровы
На самом деле коров значительно больше (см. 2-е фото). Маленькие игрушки-брелки для мобильного или ключей. Новые, китайские, мягкие, разноцветные. Есть 120 шт, поэтому можно желать по несколько штук в одни руки. Раздаю на общих встречах в Киеве. Перефразируя нетленку: «Коровы для всех, даром, и пусть никто не уйдет без коровы!»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футляры для зубной щетки
Дарятся футляры для зубной щетки. Черные, пластмассовые, с логотипом Reach. Длина 20 см, ширина 3 см. Удобно при путешествиях, чтобы брать с собой в дорогу зубную щетку. Есть очень много, поэтому можно желать по несколько штук в одни руки (по количеству членов семьи).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки Johnson's baby
Мамина сумка Johnson's baby с раскладным ковриком для пеленания. Матерчатая, голубого цвета (для мальчиков) в белый горошек. Пристегивающийся ремень (можно вешать на плечо или на коляску), внешние и внутренние карманы. Достаточно вместительная, чтобы взять на прогулку запасную одежду, игрушки, памперс, присыпку и т.д. Специальный боковой карман для детской бутылочки. Идеально на подарок для новорожденного (особенно если докупить внутрь что-нибудь полезное из средств по уходу за младенцами). Есть 5 шт (из них одна — розовая), поэтому с удовольствием дарю пятерым молодым мамам.
ПОДАРЕНО — 5 шт.