lianads благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 81

Отдается в дар «Книги разные»
Дорогая Гузель, огромное большущее пребольшущее спасибо за эти книги! Я давно уже лет 15 мечтала их иметь в своей библиотеке)! И вот мечта, благодаря тебе, свершилась!
Здоровья тебе и семье твоей, благополучия!
Отдается в дар «Коллекция колокольчиков из разных стран и городов»
Гузель, огромное спасибо за такой великолепный чудесный дар! Спасибо за звон, наполнивший нашу квартиру! Детишки в восторге, мелкая моя годовалая дочка тоже рада! А какие они красивые!) Я очень люблю колокольчики, сейчас они гордо стоят на видном месте. У меня дома есть только один колокольчик, который перешёл ещё от бабушки 50-х годов. Извини, пожалуйста, что поздно пишу, не успеваю. Приходя вечером домой, на меня налетают маленькая детвора, и все! Оставляю на ночь, и опять опять по новой (((
Спасибо Гузель за твою отзывчивость, желаю всего самого хорошего)!!!
Отдается в дар «Монеты 1991-1993 гг.»
Светлана, от всего сердца, от всей души выражаю большую благодарность за такой щедрый дар! Для моей небольшой коллекции и меня это просто клад! Я просто была в восторге, открыв конверт. И увидев прекрасную открытку с поздравлением к дню рождения, на душе стало очень тепло, что есть люди на свете отзывчивые, бескорыстные, просто добрые феи! Дар совпал с рождением дочки, и, к сожалению, я не смогла вовремя отблагодарить, к большому своему стыду(
Желаю Вам здоровья, большого счастья, взлетной полосы во всех Ваших делах!
Отдается в дар «Монетка «Таганрог»2»
Машенька, огромное спасибо за пополнение моей маленькой коллекции, которая благодаря вам стала ещё лучше! Желаю Скорейшего пополнения вашей коллекции нужными экземплярами! Здоровья вам и удачи во всем! Успехов в вашем творчестве, новых песен, которые может станут народными!
Отдается в дар «Варежки детские»
Настя, огромное спасибо за тёплые красивые варежки! Они просто замечательные))) Котёнок мой очень довольный! Здоровья тебе и всех благ!
Отдается в дар «Монеты Мексики»
Оленька, большое тебе спасибо, огромнейшее спасибо)))! За твои силы, энергию, бескорыстность,  за такой вкусный дар. Просто дар речи потеряла, когда открыла конверт) Монеты просто чудо)))) Здоровья тебе желаю, успехов, удачи и благополучия! Спасибо за пополнение коллекции такими интересными монетами.
Отдается в дар «Монеты 10 рублей ГВС»
Даша, дорогая, огромное тебе спасибо за монету. Она у меня самая первая из серии 2016 года)))! Я очень рада была ей)) Извини, конечно, что немного запаздываю с благодарностью. Малыши не дают проходу)) Спасибо, Дашенька, за твою отзывчивость, доброту и душевность редкую. Желаю тебе радости, удачи, благополучия и успехов во всем, побольше счастливых моментов в жизни!!!
Отдается в дар «корона Мне сегодня 50»
Эльмира, хочу ещё раз выразить благодарность за доставленную безмерную радость!!! До короны я так не дошла конечно (другим пригодится обязательно), а плакат превзошёл все ожидания. Юбилей удался на славу!!! На работе бережно их сохранили для следующих празднований. Желаю  Вам в жизни встречать таких же добрых отзывчивых людей, как Вы сами) Счастья, исполнения всех заветных желаний и мечтаний:)))) 
С уважением Лиана
Отдается в дар «плакаты и открытки на юбилей 50»
Эльмира, от всей души огромное спасибо за превосходный восхитительный плакат как раз к юбилею, который прошёл на ура)))!!! Спасибо за доставленную радость, которую не выразить словами))) Желаю Вам огромного счастья, радости, удачи на жизненном пути!
С уважением Лиана
Отдается в дар «Книги»
Теффи, огромное тебе спасибо за книги, чтение которых сподвигнет на что-то в жизни может быть великое)) Надеюсь прочитать их быстро и внедрить их в жизнь. Только большая скорость в моей жизни пока связана с малышами, которые отнимают пока все 100% времени, вот и запоздала с благодарностью ой-ей-ей((( И отдельное спасибо за твою позитивность и энергию, которой ты всех заражаешь без возможности излечиться))
С уважением Лиана
Отдается в дар «Монеты с флорой»
Лика огромное спасибо за монету:)) Извините за запоздание большое с благодарностью(( Рождение малыша все же выбило немного из колеи, стараюсь вжиться в новый ритм жизни:) И все совместить несовместимое. 
Монета блестящая как будто только вышла с монетного двора! Благодарю от всей души за существенное пополнение коллекции!
Желаю здоровья, хорошего настроения и скорейшего пополнения коллекции нужными экземплярами:))
С уважением Лиана
Отдается в дар «Женская энциклопедия»
Спасибо огромное тебе Альбина за такую роскошную книгу. Я все же люблю держать книгу в руках:))
Спасибо тебе огромное, Альбина, за твою отзывчивость, бескорыстие. Желаю благополучия Всей твоей семье:))
Пусть все получается:))
С уважением Лиана
Отдается в дар «Монетки ГВС»
Настя, огромное спасибо за такой прекрасный дар — монету, которую я так долго искала:)) Благодаря такому пополнению коллекции, альбом с ГВС уже почти собран, что очень радует мою душу.
Желаю исполнения тебе всех желаний и замыслов, а также здоровья и благополучия Всей твоей семье)))
С уважением Лиана
Отдается в дар «Белакт мама»
Тонечка, огромное тебе спасибо за такой чудесный дар:)) Да ещё получила 3 пачки вместо двух, вообще обрадовалась:)! Я пью Беллакт пачками, пока у меня двухмесячная девочка:) Для ГВ стараюсь всеми силами!!
Огромное тебе спасибо, здоровья всей твоей семье:))
С уважением Лиана
Отдается в дар «Юбилейки (Российская Федерация)»
Евгений, спасибо огромное за монету:)) Дар для меня чудесный, коллекция потихоньку пополнилась. И спасибо огромное за такую красивую Марку на конверте, с темой футбола.
Желаю Вам и Вашей коллекции пополняться всеми недостающими экземплярами, шириться и множиться. И чтобы сынишка в дальнейшем тоже помогал в этом увлекательном деле:)) Благополучия Всей Вашей семье и исполнения всех заветных желаний:)
С уважением Лиана 

Отдается в дар «20 копеек СССР 1981-1991 гг.»
Елена, огромное спасибо за пополнение коллекции. Погодовка моя потихонечку собирается:)
Желаю тебе пополнения твоей коллекции чудесными экземплярами! Исполнения всех твоих желаний и мечтаний!!!
С уважением Лиана
Отдается в дар «5 копеек, РФ»
Анна, спасибо огромное за пополнение моей коллекции такими чудными экземплярами:) Оказывается, эти монеты тоже становятся уже редкостью:))
Исполнения всех твоих желаний и мечтаний, всех благ!
С уважением Лиана
Отдается в дар «Монеты»
Надежда:) Все монеты добрались благополучно. Спасибо огромное за чудесное пополнение коллекции. Всех Вам благ и крепкого здоровья:)
С уважением Лиана
Отдается в дар «Биметалл Северная Осетия»
Виталий, огромное спасибо за бесценный дар, дорогой для меня дар! Коллекция бимок стала ещё краше:)
Желаю Вам исполнения всех желаний и мечтаний, и, конечно же, в первую очередь, пополнения коллекции редкими экземплярами!
С уважением Лиана
Отдается в дар «Двушки города-герои выпуск 2000 г.»
Александр, огромное Вам спасибо за бесценный, очень дорогой подарок! Достойное пополнение коллекции:))
Желаю Вам исполнения всех желаний и мечтаний !
С уважением Лиана
Страниц: 5