Сообщники благодарят lichenkov89 за дары, которые он подарил

Спасибо большое, все очень понравилось. Хорошего дня и отличного настроения
Светлана и Евгений, огромнейшее СПАСИБО за отличные, очаровательные вещи. Все очень понравилось. Семейного уюта, благополучия, здоровья Вашей семье.
Светлана и Евгений, БлагоДарю Вас за чудесные детские вещи. Очень скоро будем носить с удовольствием! Отдельное спасибо, что подождали, пока я выздоровею и смогу приехать.
Светлана и Евгений, БлагоДарю Вас за чудесные детские вещи. Очень скоро будем носить с удовольствием! Отдельное спасибо, что подождали, пока я выздоровею и смогу приехать.
Светлана и Евгений, БлагоДарю Вас за чудесные детские вещи. Очень скоро будем носить с удовольствием! Отдельное спасибо, что подождали, пока я выздоровлю и смогу приехать.
Отдается в дар «Детское питание»
Евгений и Светлана,  благодарю Вас за детское питание для моей малышки Софии, которое ей очень нравится и так необходимо для нее!  С уважением, Светлана.
Отдается в дар «Детское питание»
Огромное спасибо Вам за ваш дар
очень вам благодарны будем кушать с удовольствием.
СПАСИБО. Всех Вам благ и всего самого хорошего!
^
Большое спасибо за Ваш дар!
Принтер благополучно доставил домой, буду в выходные с ним разбираться, постараюсь оживить.
Рад был лично познакомиться с Вашими супругой и мамой и сыном при личной встрече!
Благодарю за дар, всего Вам и Вашей семье наилучшего, успехов и радости в жизни!
Отличное пальто! А капюшон — вообще клевый — глубокий, есть дополнительная пуговка застёжка если холодно. Красивом смотрится! В плечах, в груди село хорошо, длина рукавов как раз на мой рост. После родов с удовольствием буду носить весной!
спасибо вам большое!
Огромное спасибо за питание для моей малышки! Очень рады!))) спасибо что дождались нас !)))  всего самого хорошего, здоровья вам и вашей семье !)))
Отдается в дар «Детское питание»
Евгений, Огромное спасибо за ваш дар, хочется пожелать вам счастья, безмерного положительного заряда сил, добра и побольше счастья вам и вашей семье и самое главное здоровья вам, большое спасибо за вашу помощь...
спасибо огромнейшее за столь необходимый и вкусный дар! удачи вам и всех благ!
Светлана, Благодарю Вас от Души! Спасибо за пюрешки!
Платье великолепное, но мне мало, боюсь на столько я не похудею) Подарю крестнице, на неё в самый раз должно быть. СПАСИБО!
Отдается в дар «Платье»
Огромное Вам спасибо! Платье безумно шикарное. На мне смотрится не идеально, но появился серьёзный стимул поправить фигуру)
Отдается в дар «Платье женское»
Огромное вам спасибо! Платье ОБАЛДЕННОЕ! Теперь любимая вещь в моём гардеробе!
Спасибо за встречу и понимание! пускай лежат ходунки ждут своего часа.Здоровье малышу и вашей семье
Отдается в дар «Джакузи переносное»
Благодарю Вас за дар чудесный, надеюсь разберёмся, подружился с ним))) Всего самого наилучшего, здоровья Вашей семье, солнечного настроения и хороших друзей побольше, хороших эмоций и замечательной недели!!! Ещё раз благодарю(**))
Евгений, огромное спасибо за чехол!