Публичные отзывы liduwa о других сообщниках

liduwa
Положительный отзыв о сообщнике Mona_Lisa
После встречи с Натальей Геннадьевной остались только радостные впечатления. Ответственная, добрая, жизнерадостная. И хоть и я была дарительницей, Наталья Геннадьевна подарила нам гостинец, от которого мы в восторге.
Было очень приятно познакомиться, всего вам самого доброго! :)
liduwa
Положительный отзыв о сообщнике hameli
Надежда, я очень рада, что познакомилась с Вами лично! Вы прекрасный, добрый, отзывчивый человек! Благодарю Вас за помощь в передаче Даров, за Ваше терпение, когда ждали меня и указывали буквально каждый поворот в незнакомом мне городе. Благодарю за Ваше тепло и доброту, за радушный приём. Я под большим положительным впечатлением от нашего знакомства! Больше бы таких людей, как Вы, в нашей жизни, и мир бы изменился к лучшему! Всего Вам самого хорошего! (((=
hameli
Положительный отзыв о сообщнике liduwa
Лидуша — чудесный человек, приятная в общении, с замечательной молодой мамой, очень рада знакомству с вами, всегда ждем вас в Перми:)
liduwa
Отрицательный отзыв о сообщнике Tary20
Как почтальон, настоятельно прошу не обещать этой сообщнице Дары общими посылками. На связь сообщница не выходит, Дары не забирает.
liduwa
Положительный отзыв о сообщнике KiraVekovischeva
Кира — очень добрая, милая, общительная и щедрая девушка! Быстро приехала и забрала Дар, порекомендовала и подарила свой, зная мои предпочтения. Да что там… просто было приятно общаться :)
KiraVekovischeva
Положительный отзыв о сообщнике liduwa
Лидия, замечательная, общительная девушка! Было приятно познакомиться и пообщаться!)
liduwa
Отрицательный отзыв о сообщнике [14407]
Как почтальон настоятельно рекомендую не обещать сообщнице Дары общими посылками. Дары не забираются.
liduwa
Отрицательный отзыв о сообщнике Iavas_Edhellen
Как почтальон настоятельно рекомендую не обещать Дары сообщнице. Дары не забираются, на связь никто не выходит.
liduwa
Отрицательный отзыв о сообщнике yana-apelsinka (своём взаимном контакте)
Яна не забирает свои Дары из общих посылок и даже не отвечает на сообщения. Дары передариваю как незабирашки, ставлю отрицательный отзыв и призываю не обещать этой девушке Дары общими посылками.
liduwa
Положительный отзыв о сообщнике Perseya
Наташа помимо основного Дара, обещанного и подаренного мне, выразила инициативу сделать сюрприз. Понимаю, что сюрпризы не редкость на Дару~Дар'е, но Наташа затратила немало ресурсов и времени, чтобы исполнить моё желание! За что я искренне благодарна Вам, Наташа, всего Вам самого светлого и доброго! Доброта к человеку возвращается троекратно (=

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах