Публичные отзывы других о сообщнице liliana54

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

RyabovaYN
Положительный отзыв
Такой замечательный человек, а отзывов нет. Буду первой. Рада знакомству с хорошим человеком и щедрым дарударевцем. Всех Вам благ!
Fnn
Положительный отзыв
Лилиана хоть мы и живем в разных городах, но пообщавшись с вами, я поняла какая вы добрая и отзывчивая! Интересный, позитивный и просто хороший человек.
Здоровья вам и счастья и конечно побольше хорошего настроения!
liliana54
Положительный отзыв о сообщнике Fnn
сайт создан, чтобы дарить полезные вещи… а подарить человеку, в силу здоровья.лишенному возможности общаться, в том числе и здесь, повод улыбнуться, обрадоваться, ощутить праздник по новому-это дар? это кусочек души, подаренный Анечкой моей племяннице! спасибо тебе, отзывчивый человечек! за доброту и щедрость душевную! Надюща благодарит всех вас на фото в профиле. с Новым годом!
peshehod
Положительный отзыв
Такой интересный профиль редко встретишь. Сразу видно за ним интересную, увлекающуюся, добрую семью. Счастья вам всем!
Jeanetta
Положительный отзыв
Давно хочу оставить свой отзыв о Лилиане! Это очень добрый, щедрый и отзывчивый человек! Она сама увидела у меня в профиле то, что я коллекционирую определённые вещи и предложила отправить мне их. Это было очень неожиданно и так приятно! Большое Вам спасибо за Вашу внимательность! Всего Вам самого наилучшего!
Boris_Ovna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Познакомились мы совершенно спонтанно, была просьба помочь с передачей даров. Чудесно когда желания и возможности совпадают. Я еду отдыхать-лечиться, должна была жить в гостинице. Но нет… Лилиана, встретив меня на вокзале чтобы забрать дары, путает все карты, меняет все планы. Вы думаете я расстроилась? А вот и нет! Я переживала пока не попала к ним домой вместо гостиницы. Встретили добрейшей души родные Лилианы — мама и сёстры с семьями. Каждая минута общения с такими людьми -это море позитива. Если посчастливится быть в Пятигорске, то обязательно договоритесь о встрече. Гарантирую — не пожалеете и будите, как и я, ещё долго-долго вспоминать радость встречи.
liliana54
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Давно собиралась написать несколько слов о замечательном человеке-Мариночке! имею счастье быть знакомой лично! обаятельнейший человек! прекрасный собеседник! и просто красивая женщина! в такую нашу далекую провинцию привезла мне тяжелые дары, а от меня еще тяжелее увезла, чтобы передать сообщникам! а какие дары вне ленты я получила! все бы обзавидовались! спасибо за все ей! больше бы таких бескорыстных и ответственных сообщников было на сайте! п.с. по ошибке… хотела посмотреть-кто минусует отзывы… вернее.по не знанию нажала на дурацкие кулочки(((((( за прошу прощения! каюсь! бабка я старая! и вообще-жизнь коротка! ведь сайт-лишь малюсенькая часть нашей жизни… давайте жить дружно! не обращать внимания на мелочи и накладки! ведь мы все здесь собрались, чтобы дарить радость и частичку души вместе с даром! Марина-достойный представитель лучших сообщников сайта!
AGNI
Положительный отзыв
Лили очень добрая, хорошая, приветливая и прикольная.! С легкостью отправила мне дар по почте, без компенсаций.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах