Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар вещи на девочку от 0- 2 мес.
Отдам вещи на девочку от 0-2 мес, в одни руки. Состояние для дома. Забирать самовывозом, на западном, на ул. Лесопарковая.
Подарено
Отдается в дар вещи для малыша
Вещи для мальчика от 0- 2 мес. Только в одни руки. Состояние для дома.Нам не пригодились, у нас девочка :-) Забирать на западном, ул. Лесопарковая, ( там работает муж)или привезем в зависимости от вашего местонахождения. Бываем в Азове. Я никого не тороплю.
Подарено
Отдается в дар для беременных фолиевая кислота
Отдам таб.фолиевой кислоты, в конволюте 44 таб. Мне уже не надо. Срок до 05.2017 г. Смогу передать на ОВ.
Подарено
Отдается в дар чулки
Отдам чулочки молочного цвета, мелкая сеточка, на силиконовых липучках, не ношенные, размер 2, на не высокую ( рост примерно 156-158)девушку с худенькими ножками.
Подарено
Отдается в дар вечерний костюм
Дарую вечерний костюм с оригинальной отделкой в виде роз. Для высокой, худенькой женщины. Состояние на 4 немного запылилось. Размер44-46. Предпочтительно ОВ либо почтой.
Подарено
Отдается в дар вечернее платье
Дарую вечернее на брительках с бусинками платье, в отличном состоянии, одевалось один раз.Платье подойдёт на стройную, высокую девушку, женщину, размер 44-46. Качество хорошее, не мнется. Предпочтительно передам на ОВ и не экстренно.Возможно почтой.
Подарено
Отдается в дар книги «Анжелика»
Для любителей романов, приключений и романтической любви. Отдам в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар книги мистика
Дарую две книги в одни руки, мистика «Сумерки» Стефани Майер ," Армагеддон" Стивен Кинг.
Подарено
Отдается в дар пульт для TV Panasonic
Наткнулась на пульт, состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар книги «Гарри Поттер и философский камень»
Книга не требующая представления, мировой бестселлер. Дети и взрослые во всем мире с упоением читают эту книгу.
Подарено
Отдается в дар книга Виктор Гюго «Собор Парижской Богоматери»
Моё одно из любимейших произведений, величайший исторический роман. Читается на одном дыхании. Неоднократно перечитывала. С радостью подарю книгоманам.
Подарено
Отдается в дар часы сувенир
Часы сувенир «СОВА». В рабочем состоянии, с звуковой сиреной, работает от сети. Состояние на 5. Не пользовались. Стояли для красоты, жалко пылятся, может кому как часы нужнее. Смотрятся оригинально, особенно ночью :-) Год выпуска 1997. Керамические.
Подарено
Отдается в дар Большая книга мамы
Большая книга для любознательных молодых мам. От беременности до третьего года жизни малыша.Основные периоды развития ребёнка. Книга в отличном состоянии, мне дарили, очень понравилась, много нужной информации. Дарю дальше. Доставка возможно муж привезёт лично вам :-) в Ростов или Батайск, или в Азов.