Девочка. Родилась 13 aug 1971. Живёт в городе Уфа. Сообщница с 26 apr 2010.
Её пригласила fant_azia 39. Она привела за собой 4 человек.
О сайте. Я очень-очень-очень рада, что нашла этот сайт! Ведь в процессе жизнедеятельности накапливается такое количество вещей, что уже не знаешь где тебе самой жить. :)
Жаль, что узнала немного поздновато: уже заканчиваем ремонт, во время которого пришлось избавиться очень много от чего…
Дом, семья. Живу с мамой и двумя кошечками, нашими общими любимицами. А сейчас у нас ещё и четыре котенка, которые никак не хотят уходить к другим хозяевам:)
Работа. Год назад попала под сокращение. Вот, пытаюсь устроиться, но пока… чего-то абсолютно безрезультатно что-то наклёвывается. =) Ждём-с…
Про дары. Собралась выставлять свои дары, но поняла, что фотографировать нечем: у меня не цифровик, а обычный, да и тот, как оказалось, в ремонт нести нужно. Тогда решила ещё раз предложить своим знакомым не прижившиеся у меня вещи, предупредив, что иначе буду предлагать другим. И что Вы думаете? Толпой пошли! Это притом, что раньше было не дозваться!
Если у сестренки фотоаппарат живой, то попрошу его и начну снимать и выставлять. Фотоаппарат, взятый у сестренки, оказался не особо пригодным, т.к. разбит экран. Фотоаппарат, позаимствованый у подружки оказался неподдающимся настройке для макросъемки. Буду-таки время от времени брать у сестренки и пытаться отснять им хоть что-то.
Дары буду отправлять и при личных встречах, и на общих встречах, и общими посылками, и, если вещь действительно очень понравится, то и почтой.
Обещанные мне дары заберу в удобном Вам месте. Конечно, буду спрашивать, где Вы бываете и т. д. Не против приехать и в другой конец города: гулять полезно. :)
А желать буду не только для себя, но и для своих родных, близких и своих двух кошечек, т.к. знаю их пристрастия и мечты.
Для себя, уж простите, желать буду всё, т.к. за последний год так резко изменилась в габаритах, что осталась ни с чем. На работу устраиваться нужно, а голышом вроде как не пойдешь… =)
Прошу прощения перед всеми, кто меня одарил, но которым я еще не отписалась с благодарностью! Очень хочу сделать это от души, а не просто отписаться! Я тут немного приболела. Еще какое-то время отлежусь и скажу всем по отдельности пребольшущее спасибочки и за желанные мною дары и за Ваше терпение! =)