Публичные отзывы других о сообщнице lily89

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ollys
Положительный отзыв
Юле очень приятно дарить! Человек обязательный и с открытой обаятельной улыбкой. Счастья Вам и Вашим близким в Новом году!
lily89
Положительный отзыв о сообщнике Ollys
Замечательный человечек! Солнечный, дружелюбный! Было очень приятно пообщаться и увидеть в глазах доброту и искренность! Спасибо Вам! Счастья, любви и удачи!
Dizzzy
Положительный отзыв
оочень позитивная, и ответственная) предупредила даже о незначительном опоздании! предварительно сообщала о всех возможных сдвигах. оставила крайне положительное впечатление! Надеюсь, моя машинка придется Вашему сыну по душе=)
lily89
Положительный отзыв о сообщнике Dizzzy
Очень позитивный, приятный, понимающий человек! Несмотря на мое опоздание, дождался, чему была очень рада!)) Большое спасибо!
Denis75
Положительный отзыв
Увидел ник lily89 в ленте, и вспомнил, Юля-одна из первых моих дарительниц здесь, на ДД.
Вначале я мало что знал в правилах, принятых здесь, да и просто не понимал, как и что тут принято делать.А Юля оставила о себе очень позитивное впечатление, в общем, как писали раньше, встреча прошла в тёплой атмосфере доверия и взаимопонимания :)
Как даритель зарекомендовала себя с наилучшей стороны.
Svetlana497
Положительный отзыв
Юля очень приятная, симпатичная девушка. Легко было договориться о встречи, легко встретиться. Общались несколько минут, остались только положительные впечатления! Обычно хороших, добрых и искренних людей я интуитивно чувствую. Именно таким человеком Юлия и является. Юле и её близким желаю всего только самого светлого и самого теплого, от чистого сердца!)
kasy_89
Положительный отзыв
Юля прекрасный человек, надежный сообщник, умеющий войти в положение других, проявляя себя тем самым наилучшим образом!!!
Счастья и благополучия Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах