lina-luna благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 362

Отдается в дар «Юбочный дар, часть 2»
Лена, спасибо Вам большое за дар, обе юбки просто потрясающие! Из кожаной я почти не вылезаю, универсальный вариант и в пир, и в мир, вписывается в любой стиль и в любой повод — нет такого места, куда её нельзя было бы надеть, и нет такой вещи, с которой она бы не сочеталась. На фото я как раз в ней. :-) Летнюю тоже успела поносить, прекрасно сидит. Спа-си-бо!
Отдается в дар «Свитер женский 42-44»
Натали, большое Вам спасибо за дар! Очень стильный и эффектный свитер, сел прекрасно, а в цвет я просто влюбилась, изумительный оттенок цвета оникса, который очень мне идёт. :-)
Отдается в дар «Юбка 46-48»
Катерина, большое Вам спасибо за дар, юбка изумительная! Сшита качественно, села прекрасно, стройнит, вытягивает силуэт — кажется, что во мне +5 см и -5 кг. :-) А в гардеробе нашёлся жакет, который настолько идеально с ней сочетается, словно они брат и сестра, встретившиеся после разлуки. :-) Будет мой любимый комплект этой весной. Спа-си-бо!
Отдается в дар «книга о искусстве.рисунки русских писателей»
Елена, это невероятно прекрасный дар! Открываешь наугад на любом развороте — и не можешь оторваться! Я имела некоторое представление как о художниках только о Пушкине, Лермонтове и Маяковском, а учитывая, что в этой книге почти полсотни имён, для меня что ни страница — то открытие. Спасибо Вам!
Отдается в дар «Женский джемпер»
София, большое спасибо, джемпер эффектный, красивый, в идеальном состоянии, и размер в точности подошёл. Замечательная вещь!
Отдается в дар «Дубленка для девочки 2-4г»
Juleetta, спасибо Вам большое за очаровательную и очень качественную дублёнку! Хотя сейчас она дочке немного великовата, мы и в этом сезоне её немного поносили, только рукава подворачивали; а следующей зимой будет просто идеально сидеть. Прилагаю фото новой хозяйки. :-)
Екатерина, спасибо Вам большое за игрушки! Как и следовало ожидать, больше всего дочке понравился Лосяш, из рук его не выпускает. :-)
Ольга, спасибо Вам большое за чудесное платье! Село прекрасно; я немного опасалась за длину, но с учётом моего скромного роста смотрится просто супер. :-)
Елена, большое Вам спасибо за пену для ванны! Аромат божественный, сейчас буду нежиться. :-) И отдельное сердечное спасибо Ольге lelila за помощь в передаче дара!
И ещё одна «заблудившаяся» благодарность. Эльвира, спасибо Вам большое за эту нежную красоту!
Эльвира, извините, пожалуйста, я обнаружила, что до сих пор не написала Вам благодарность за эту рукотворную красоту. Вы такой мастер, спасибо Вам большое! Очень эффектный аксессуар, уже дважды его надевала, смотрится потрясающе!
Наталья, я обнаружила, что до сих пор не написала Вам благодарность за сапоги, извините, пожалуйста! Они действительно замечательные, красивые, с удобной колодкой, и размер мне идеально подошёл. Спасибо Вам большое!
Юлия, спасибо Вам за прекрасные содержательные открытки!
Елена Николаевна, спасибо Вам большое за платок! Очень красивый классический рисунок, благодаря цветовой гамме платок прекрасно сочетается очень со многими вещами в моём гардеробе, и ткань действительно такая мягкая, что его нетрудно и за шёлковый принять — так красиво он драпируется. :-)
Эльвира, большое Вам спасибо! Красивая сумка в превосходном состоянии, и очень эргономичная — в неё даже нетбук поместился, хотя она вовсе не выглядит большой. Простите, что без фото — сайт не даёт повесить. :-(
Славинэль, большое спасибо, шортики очень милые и удобные, прямо сейчас хожу в них по дому. :-)
Ольга, большое спасибо за машину! Батарейки уже вставили, дочка весь вечер с ней забавляется — и катает, и включает сирену, и даже кормит печеньем через бампер. ))
Отдается в дар «Pantene Pro-V бальзам ополаскиватель»
Виталия, большое Вам спасибо за дар, который нужен всегда! :-) Отдельное спасибо Валентине valia45 за помощь в передаче дара. :-)
Отдается в дар «Пакет вещей на девочку 3 года»
Денис, большое Вам спасибо за красивые и качественные платьица для моей любимой дочки! Они ей очень идут и очень нравятся. :-)
Отдается в дар «Брючный дар»
Татьяна, большое Вам спасибо за очень интересные модели! Понравились все три пары: и классика от «Зималетто», и почти авангард от «Lo», и итальянские «шаровары», которые на самом деле очень близки по духу творениям японских дизайнеров. Про вторую и третью пару надо хорошо подумать, с чем их сочетать — они очень требовательные; а «Зималетто» надену уже завтра. :-)
Страниц: 30