Девочка. Родилась 29 apr 1985. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 14 may 2011.
Её пригласила taksa 102. Она привела за собой 3 человек.
Сейчас мне 27 28, 29 я замужем, и у меня двое сыновей. По утрам я варю кашу для моих мужчинок, днем шуршу по дому, выращиваю розы и даже (О! Ужас!) вышиваю крестиком.

ЯВКИ И ПАРОЛИ Декретный отпуск дает массу свободного времени, но крайне ограничивает мобильность(. Я «доступна» практически в любой день в п.Янино-1. Это 2км от КАД, съезд на Колтуши, на машине очень удобно. Общественным транспортом добраться практически невозможно, увы. Гостям я рада, но предупреждаю сразу, по общению соскучилась, без чая не отпущу!

Периодически бываю в МЕГЕ Дыбенко и в МЕГЕ Парнас. Можно «ловиться» и там.
Я живу меееедлеееенннооо. Готова ждать встречу неделями, по нескольку раз пытаться состыковать время-место. Если Вы оооочень спешите одарить(ся), буду рада видеть Вас у себя в гостях.

у меня трясутся коленки при виде кулинарных книг, особенно книг «с историей». Специализируюсь я на составлении специальных меню (для пожилых, для страдающих от избыточного веса, сердечно-сосудистых заболеваний и т.д.), консультировании при составлении персонализированного меню и т.д.

Мой муж, доктор Николин, — великолепный кардиолог, настоящий ВРАЧ, специалист, каких сейчас, увы, уже найти сложновато cardiologspb.ru

Нашла потрясающего мастера! Не могу не поделиться! У девушки волшебные руки. Так ресницы не наращивает больше никто. Можете поверить, я побывала не у одного десятка лэш-мейкеров. А это талант! Ксения Миропольская

~ Помогла проекту