Публичные отзывы linochka8 о других сообщниках

linochka8
Отрицательный отзыв о сообщнике [356081]
Неуравновешенная, негативная матершинница, склочница, и просто гадкая женщина, которая выпрашивает дары, обещая компенсировать, но в итоге не компенсации и дар не забран с почты. аргументация афигенная, посылку я не забрала и компенсировать не буду тоже. И ей все равно что ты собрал посылку упаковал ее и сходил на почту и отправил, итог прогнозирован.
Уважаемые дарители, если вам не хватает негатива в жизни, угроз, мата и других ненормативных нареканий то подарите этой мадаме дар, сразу получите все вышесказанное в комплекте с благодарностью.
Не рекомендую как человека.
после несогласия с ней лазит по профилю и минусит отзывы думая что это не видно)))))) darudar.org/users/AlinkaK/activity/
linochka8
Отрицательный отзыв о сообщнике anastasia.kaminskaja
Быстро вы порадовали свою семью, новой подаренной мороженицей, и в срочном порядке решили ее продать. olx.ua/obyavlenie/morozhenitsa-c... Интересно хоть раз родителям мороженое приготовили, или зачем, нужно торопиться. Как вы сказали по телефону, она мне не нужна???
Считаю вас мадам, не порядочной сообщницей, новичок, а такой корыстный, и что собственно хуже всего, это не скрываете. Пишу отрицательный отзыв, что бы все, кто будет вам дарить что либо, понимал что будет с его даром, и неудивлялся, если увидит его на странице ОЛХа. А далее решать дарителям.
linochka8
Положительный отзыв о сообщнике zxcasdqwe1
Кариночка, солнце мое, могу сказать искренне, что я благодарна Небесам, что они подарили мне тебя. Ты настоящий друг, искренний, добрый, самый милый человечек в мире. Я желаю тебе самого лучшего в жизни, счастья, здоровья и везения во всем. Спасибо тебе за то, что благодаря тебе и твоим золотым ручкам ты даришь деткам жизнь. Что помогаешь не только словом, но и делом. Ты Человек с большой Буквы. Храни тебя, твоих деток и всех твоих родных и близких Бог. Спасибо тебе за все моя ЛУЧШАЯ подружка. Твоя Лена. Цем.
zxcasdqwe1
Положительный отзыв о сообщнике linochka8
Зная Леночку хочу сказать, что эта сообщница очень добрая, отзывчивая, всегда поможет и разговором, и делом! Я сейчас с огромным«спасибо» ей, пишу этот отзыв! Побольше бы таких людей, как она! Чудесная мамочка, которая столько тепла дарит сообщникам ДД своими работами, которые она сама делает! А это много поверьте… Леночка будь всегда такой справедливой, милой, замечательной женщиной, с которой приятно общаться! Спасибо тебе за все!
linochka8
Положительный отзыв о сообщнике [116793]
Саша очень позитивная, добрая и хорошая девочка. Хочу Вам пожелать только хороших рядышком друзей и людей, а остальные, то мимолетная встреча.
Дай Вам Бог всего самого лучшего.
linochka8
Отрицательный отзыв о сообщнике Dobraya_feya
Мадам, вы стыдоба, больше потеряете, чем наживетесь обманом. Задумайтесь, пока не поздно о будущем, хотя сомниваюсь, что у вас есть хоть капля человечности. Бог вам судья.
linochka8
Положительный отзыв о сообщнике _Kaffetka_
Яся спасибо вам огромное за ваше доброе сердце, за вашу нежность, за тепло и энергию которыми вы заряжаете, за то что вы есть. Очень рада знакомству.
linochka8
Положительный отзыв о сообщнике SvetulyaAn
Хочу сказать что Светочка очень добрый, позитивный человек, таких людей мало, и хочется сказать что я очень вам благодарна за помощь, спасибо вам огромное.
linochka8
Отрицательный отзыв о сообщнике dashaladan
Мой первый негативный отзыв и надеюсь что последний.
Даша попросила у меня дар, сказала что пересылку компенсирует. Ждала я долго что дамочка что то ответит, ну хотя бы в разделе благодарности спасибо скажет. Но результат пришел сегодня на почту. Вернулась моя посылка за которую мне сказали оплатить не много не мало 35 грн, в связи с тем что денег таких у меня нет то пришлось согласиться на уничтожение посылки. Слов у меня нет, среди 5 человек я выбрала вас мадам, а вы оказались не порядочным человеком, про таких говорят и сам не гам и другому не дам… короче ваш поступок конечно поганый, и судя по всему вы со своей жадностью не первый раз так поступаете, на просили, а потом в кусты… По больше вам таких людей как вы, с такими же гадкими поступками.
linochka8
Положительный отзыв о сообщнике [231247]
Я хочу не только оставить отзыв, но и сильно-сильно хочу поблагодарить Ирочку за ее доброе сердце, за доброту, отзывчивость. Ирочка, спасибо Вам за все, дай Вам Бог здоровья и счастья, вам, вашим деткам и вашим близким и родным.
linochka8
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Оля, ты замечательная, ты самая лучшая, это не лесть, это правда. Есть люди которые не просто помогают, а дарят частичку себя, позитив и много много доброты, вот ты такая. Я благодарна Богу, что он послал мне тебя, все таки считаю что люди знакомятся не просто так. Я хочу пожелать тебе и твоим родным и близким всего только самого лучшего в жизни, любви, здоровья, достатка и самое главное исполнения заветных желаний. Спасибо огромное тебе, родная.
Olya___
Положительный отзыв о сообщнике linochka8
Елена очень добрый, отзывчивый, замечательный, хороший человек и сообщник.она дарит дары с искренней душевной добротой. Спасибо тебе Леночка за это.
linochka8
Положительный отзыв о сообщнике Everyart (своём взаимном контакте)
Хочу написать отзыв о Вас Евгений, так как я очень воодушевлена знакомством с вами. Спасибо вам огромное за внимание, за вашу доброту и общительность и за подарок. Не часто встретишь такого галантного мужчину.
Everyart
Положительный отзыв о сообщнике linochka8
Спасибо Вам, Лена за общение! Вы замечательный человек! Было очень приятно познакомиться )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах