Публичные отзывы других о сообщнице lis.sasha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marin_a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сашенька- очень отзывчивая, воспитанная и пунктуальная девушка. Очень рада что есть такие сообщники, всегда можно попросить о помощи и получить удовольствие от встречи. Оставайся таким жи позитивным милым человечком!
svetu
Положительный отзыв
Приятная, милая, внимательная, отзывчивая и наверное еще много слов хороших можно назвать в сторону Александры. Рада, что знакома с ней.
rlena87
Положительный отзыв
Хочу сказать всем, какая же Саша замечательная девушка! Это один из самых отзывчивых и добрых сообщников! всегда готова прийти на помощь, всегда готова забрать дары с ОВ, или передать на ОВ! очень выручила меня, т.к. у меня редко выпадает возможность сходить на ОВ! очень приятно, Саша, было с тобой познакомится! телефончик твой сохранила, потому что знаю, что на тебя можно положиться!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах