Публичные отзывы lises о других сообщниках

lises
Положительный отзыв о сообщнике Yulochka
Очень красивая, обаятельная девушка!!! Добрая, отзывчивая и очень обязательная! Мне очень приятно общаться с Вами — Вы очень позитивный человек — от Вас исходит положительная, светлая энергетика! Добра, удачи и фарта во всем!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике Ludmilka_
Людмила, Вы прекрасны, красивы и очень обаятельны!!! Женщина с Большой буквы!!! Добрая и милая! Я очень рада нашему с Вами знакомству!!! Расчудесный и очень позитивный человек! Здоровья, удачи и мира Вашему дому! Спасибо что Вы есть!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике levisticum
Люба, красивая, добрая, позитивная и очень элегантная девушка! Я очень рада нашему знакомству! У Вас очень красивая и лучезарная улыбка, которая заряжает вокруг все позитивом. Счастья и удачи Вам!
lises
Положительный отзыв о сообщнике Stolzz
Татьяна очень рада нашему знакомству!!! Добрая, лучистосолнечная, красивая и изысканая женщина! Женщина с большой буквы! Очень позитивная и приятная в общении! Татьяна, Вы очень светлый и добрый человек!
Удачи Вам и фарта во всем!
lises
Положительный отзыв о сообщнике fantastic8
Юличка, Вы женщина с БОЛЬШОЙ буквы! Хозяйка, рукодельница «золотые руки», добрая, рассудительная и справедливая девушка!
lises
Положительный отзыв о сообщнике dar13
Красивая, добрая девушка!!! Рада нашему виртуальному знакомству! Ваш муж с большим чемоданом на встречах вызывает сплошной позитив! Спасибо за все!!! Великолепная, красивая семья!
lises
Положительный отзыв о сообщнике killswitch
Красивая, милая, добрая, отзывчивая и очень обязательная девушка! Мне было очень приятно с Вами познакомиться!!! Удачи и форта Вам во всем!
lises
Положительный отзыв о сообщнике valvic
Лерошка большой души человек!!! Добрая, отзывчивая и очень ответственная!!! Удачи и фарта Вам во всем!
lises
Положительный отзыв о сообщнике my-house
Очень добрая позитивная девушка!!! Ответственная и добросовестная!!! Спасибо за то что Вы есть у нас!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике donny
Даша очень позитивный, добрый и ответственно обязательный человек!
lises
Положительный отзыв о сообщнике [76528]
Позитивная, добрая, веселая и очень привлекательная девушка!!! Очень приятно с Вами познакомиться! Всегда улыбчивая и общительная. Ваша улыбка согревает все вокруг!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике janet27
Анечка добрая, отзывчивая и очень обаятельная! Мне очень приятно знакомство с Вами!
janet27
Положительный отзыв о сообщнике lises
Лариса, ты просто солнышко среди туч=)) добрая, веселая девчонка, именно девчонка, не смотря на год рождения))))) будь всегда такой!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике [61391]
Красивая, добрая позитивная! Очень рада нашему знакомству с Вами! У Вас очень светлая улыбка! Спасибо за все!
lises
Положительный отзыв о сообщнике avreliy2k
Очень обязательный и ответственный молодой человек!!! После общения получила море позитива!!! Удачи и фарта Вам во всем!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике natarudd
Наташенька, мне очень приятно было с Вами познакомиться!!! Красивая, общительная и очень улыбчивая девушка!!! Удачи и фарта Вам во всем!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике TELEZ
Очень приятный и позитивный человек! Мне было очень приятно с Вами познакомиться! Счастья и тепла Вашему дому!
lises
Положительный отзыв о сообщнике sogdi
Елена просто потрясающая женщина! Красива, элегантна и очень приятная в общении!!! Елена Вы женщина с Большой Буквы!!! Здоровья, удачи и фарта Вам во всем!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике MirraCat
Красивая, милая, добрая, отзывчивая и очень ответственная девушка!!! У Вас очень лучезарная улыбка! Мне было очень приятно с Вами познакомиться. Удачи и фарта Вам во всем!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике Anima_Sky
Аня, Вы очень красивая и обаятельная девушка! Было очень приятно с Вами познакомиться! Вы излучаете сплошной позитив!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике Zba4ka
Красивая девушка!!! Добрый, отзывчивый и очень обязательный человек!!! Очень позитивная и своей положительной енергетикой заряжает всех вокруг! Добра и удачи Вам!
lises
Положительный отзыв о сообщнике VictoriaD
Виктория Вы ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Было очень приятно познакомиться с Вами!!! Красивая, шикарная, позитивная, отзывчивая и добрая женщина!!! Вы человек большой и широкой души!!! Спасибо за Вашу позитивную энергетику, которой Вы всех заряжаете вокруг! Удачи и фарта Вам во всем!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике Matroskin
Юличка было очень приятно с Вами познакомиться!!! Красивая, обаятельная, обязательная положительная девушка!!! Удачи и фарта Вам во всем!!!
lises
Положительный отзыв о сообщнике Allysik
Красивая, обаятельная, добрая и отзывчивая девушка!!! Согревает все вокруг своей солнечной и лучезарной улыбкой!!! Удачи и фарта Вам во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах