Публичные отзывы других о сообщнице ljalja10

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mari_lyn
Положительный отзыв
Ольга — весьма приятный во всех отношениях человечек… Если кратко, то коммуникабельна, интеллигентна, благодарна.
Да и вообще это очень обаятельная леди.
Очень рада знакомству!
Astra49
Положительный отзыв
Пунктуальная и ответственная сообщница, быстро приехала за даром на другой конец Москвы, предупредила о выезде, как я и просила, была на связи. Спасибо за дар — сиреневый шарфик, было приятно его получить))
katerinatree
Положительный отзыв
Рада была знакомству! ) Приятно иметь дело с вежливым, пунктуальным человеком.Удачи вам во всем!
dotya
Положительный отзыв
Не могу не написать отзыв об Ольге! Очень приятная в общении сообщница, да и дар забрала быстро. Очень рада знакомству и надеюсь на новые встречи!
alina951
Положительный отзыв
Ольга очень замечательный человек! Никогда не отказывает в помощи! Спасибо Вам за все!!!
Kibo
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться. быстро договорились, пунктуально приехала, мило почирикали!
konovaliha
Положительный отзыв
Ольга из тех людей, готовых придти на помощь по первому зову!
Очень доброжелательна, общительна, интеллигентна и просто хороший ответственный человек!!!
Благодарю Ольгу за помощь в передаче тяжелого дара прямо домой;)
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Очень благодарна ДаруДар за встречу с Олечкой! присоединяюсь ко всем положительным отзывам, написанным до меня и тем, которые еще будут написаны!
Nadya52
Положительный отзыв
Олю знаю как вежливого и доброжелательного человечка. Очень достойная сообщница сайта и прекрасная дама… Спасибо за Ваши дары. Надеюсь на новые приятные встречи! Храни Вас Бог!
olya1991
Положительный отзыв
Ольга удивительно бескорыстный и щедрый человек! Она готова просто так помочь незнакомому человеку и доставить ему радость, одарив нужным даром и добавить от себя приятный сюрприз.
Всех благ Вам!
Alena-w
Положительный отзыв
С Ольгой очень приятно встречаться! Очень ответственный и пунктуальный человек, а еще с такой доброй и теплой улыбкой, что заряжаешься отличным настроением и желанием дарить!))) Такие люди очень вдохновляют)
Ольга, Вы чудесная!))) И я с удовольствием ношу подаренный мне Вами еще в прошлую нашу встречу шарфик, который Вы связали своими руками и подарили мне просто так))) Спасибо за Вашу щедрость и желание делать приятно!)))
nasuly
Положительный отзыв
Пунктуальная, ответственная сообщница,. Дарит прекрасные дары, общительна, позитивная
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
рада знакомству с Наташей! доброжелательная, открытая, очень пунктуальная, легко и быстро договорились и встретились в метро) от встречи только положительные впечатления! хочу пожелать ей здоровья и только положительных эмоций на ДаруДар!
red_rapsody
Положительный отзыв
Личной встречи с Ольгой, к сожалению, пока не случилось (передавали дары через вторых людей), однако по общению человек мне очень импонирует!) Позитивная, энергичная, ответственная! Чтобы забрать дары по договоренности, даже сподвигла мужа на «путешествие» в Одинцово :) (мужу отдельная благодарность за содействие и мужскую интеллигентность)!
Ни один дар не остался без благодарности, что тоже весьма приятно мне как дарителю!
Спасибо большое, Ольга! Надеюсь на дальнейшие контакты и встречи!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике red_rapsody
С Еленой лично не встречалась, только на сайте, от общения одни положительные эмоции и впечатления: интеллигентная, воспитанная, внимательная, аккуратная! очень подробно написала маршрут для самовывоза из Одинцово, даже со схемой, что очень ценно, т.к. сейчас можно и в Черемушках заблудиться без описания как добраться)) за дарами ездил муж и тоже сказал, что очень приятная девушка) вне ленты подарила несколько вещей для внучек, немножко на вырост) за что отдельное спасибо! в преддверии Нового Года хочется пожелать Елене веселых праздников и исполнения всех желаний!
Ingradt
Положительный отзыв
Очень милая сообщница сайта Дарудар.
Искренне, Инга.
svetlana-2777
Положительный отзыв
Ольга очень приятный человек. Обязательная и пунктуальная, интересная собеседница. Я очень рада знакомству и общению с таким позитивным и добрым человеком!
Zossya
Положительный отзыв
Ольга — чудесный, легкий, надежный, отзывчивый, позитивно настроенный человек и сообщница! Легко договориться и встретиться. Помогла мне исправить мою же оплошность (я забыла привезти на ОВ один заранее обговорённый дар), за терпение и незлобность ей отдельное спасибо!!! Искренне рекомендую это молодую бабушку и прелестную улыбчивую женщину!!!
Yulitsa
Положительный отзыв
Ольга поразительная сообщница!!! Не смотря на наше с ней несовпадение на Ов, все равно дождалась того дня, когда мы совпали и одарила меня кусочком рукодельного счастья!!!
Очень доброжелательная и ответственная сообщница!!!
smileval
Положительный отзыв
Соглашаюсь со всеми хорошими словами в адрес Ольги. Милая женщина, пунктуальный человек. Помогла с передачей дара на ОВ другому человеку.
kata_life
Положительный отзыв
Ольга — прекрасная, добрая и понимающая сообщница.
Щедрый даритель, и очень обаятельная женщина.
Очень рекомендую Ольгу как дарителя, и конечно — одариваемую… )
ariadna-2014
Положительный отзыв
Ольга чудесная, отзывчивая сообщница)
Очень ей благодарна и рада что есть такие на ДД)
valerikus
Положительный отзыв
Встретился с Ольгой, и очень был рад, что подарок нашел своего нового хозяина — она очень заинтересованный человек, точно знает, что это за подарок, и сразу видно, что он ей нужен.
Встреча прошла и точно по времени — а Ольге пришлось ехать через всю Москву, и приятно познакомиться с интеллигентной и обаятельной женщиной.
Отдельная благодарность Ольге за помощь в передаче дара в общую посылку.
cherrybrandy
Положительный отзыв
Ольга — очень милая, добрая и отзывчивая дарительница!
Простила мне все мои косяки, и вручила заветную совушку)))
Терпеливая и коммуникабельная сообщница.
JuliaCo-Co
Положительный отзыв
Ольга очень милый человек! Знакомство с вами мимолётное, но приятное удовольствие. Будьте Здоровы!
Naly
Положительный отзыв
Спасибо Ольге большое за удобную и лёгкую передачу дара!:)) Так приятно, когда человек облегчает сам процесс дарения, будучи Дарителем:)) Особенно тем, кто этого неожидал, вдвойне приятно!:))
lavanda6
Положительный отзыв
Спасибо огромное за доброжелательность за отличные дары и за то, что находите возможность привезти на ОВ! Здоровья!
Garynych
Положительный отзыв
Ольга прекрасный даритель, добрейшей души! Помогает забрать для меня с Ов лёгкие дары, не раз одаривала меня своими замечательными дарами, терпеливо ждёт когда же я доеду до нее ))))) благо дарю от души! За вашу доброту и отзывчивость! Здоровья вам и вашей семье, благополучия, всего самого хорошего!
Elena878
Положительный отзыв
Ольга — очень приятный человек) Очень приятная, доброжелательная и улыбчивая! Всегда приятно получать дары с душой. После встречи только положительные эмоции.
alarial_
Положительный отзыв
Мы встретились на ОВ, я забирала Дар❣️
Успели обменяться любезностями, очень хорошее впечатление о сообщнице)
MiraWsem
Положительный отзыв
Оля, присоединяюсь к отзывам. Всех благ.
anisimovatatiana
Отрицательный отзыв
Я вообще не пишу отрицательные отзывы. Но увы… Я пожелала порванного зайчика и маленького деда мороза (в коллекцию). Дарительница живёт в районе Медведково. 2 недели у меня не было оказии поехать в её строну. Я об это её информировала. Вчера я была в её стороне. В среду написала что приеду ВЕЧЕРОМ, что днём позвоню. В 16.10 позволила, ответа не было. Спустилась в метро, побежала в серьёзное учреждение (где нет возможности звонить). Вышла в 17.50 и с этого времени звонила 7 раз! Написала 5 смс! Ответа не получила. У меня в телефоне нет интернета! В профиле это написано. Я была на Ботаническом саду ( брала дар перчатки, можно посмотреть в дарах, позвонить милой дарительнице Анастасии) и мне было очень обидно что не получается заехать в Медведково. Я попросила совершенно незнакомого человека зайти на сайт Дарудар. Зашла, а там текст: «Пишите здесь, так как телефон не всегда слышу». Очень странная позиция! Если я жду самовывозящего одариваемого, я телефон вообще из кармана не выкладываю. Я написала, что у меня нет возможности писать на сайте. Что я на Ботаническом, что я сама сейчас ей перезвоню И снова всё без ответа. Сегодня утром получила от неё злобное сообщение с текстом: «Мы так не договаривались. Вы писали что позвоните днём. А 18.00 это вечер. И я ушла по делам». Короче не срослось. От даров я отказалась (хотя думала заехать к ней на каникулах). А вам совет, внимательно перечитать мою ситуацию и оценить, готовы ли вы на эксперимент под названием «забрать дары у этой дарительницы».

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах