Публичные отзывы ljalja10 о других сообщниках

ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
рада знакомству с Наташей! доброжелательная, открытая, очень пунктуальная, легко и быстро договорились и встретились в метро) от встречи только положительные впечатления! хочу пожелать ей здоровья и только положительных эмоций на ДаруДар!
nasuly
Положительный отзыв о сообщнике ljalja10
Пунктуальная, ответственная сообщница,. Дарит прекрасные дары, общительна, позитивная
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике ira.s
Чудесная девушка, открытая, общительная, прекрасная сообщница, мама троих деток! Ирочке желаю найти работу по душе! рада знакомству!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Очень благодарна ДаруДар за встречу с Олечкой! присоединяюсь ко всем положительным отзывам, написанным до меня и тем, которые еще будут написаны!
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике ljalja10
Ольга из тех людей, готовых придти на помощь по первому зову!
Очень доброжелательна, общительна, интеллигентна и просто хороший ответственный человек!!!
Благодарю Ольгу за помощь в передаче тяжелого дара прямо домой;)
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике Akkkchik
Лариса Сергеевна прекрасная сообщница ДаруДар! Ответственный, внимательный и отзывчивый человек, очень признательна за её помощь и участие в передаче даров. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Рада знакомству с вами!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Надежде благодарна за помощь в передаче дара на ОВ! в настоящее время, когда многим приходится сидеть на самоизоляции, дорогого стоит)
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Елену знаю с первых её дней на ДаруДар, от общения только положительные эмоции! очень благодарна за помощь с передачей даров на ОВ сейчас, когда многие лишены такой возможности) Елена, здоровья вам и вашим близким, берегите себя!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике NatalyM2201
Наталья произвела на меня благоприятное впечатление: спокойная, приветливая и отзывчивая девушка! спокойно общались, легко договаривались о встречах, все без накладок и удобный самовывоз, совсем близко от метро)
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике dropsy
Рада знакомству с Татьяной! добрый и отзывчивый человек, только положительные эмоции от общения!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике nadinka-m
Доброжелательный и отзывчивый человек, очень благодарна Надежде за помощь в передаче дара, а также за дары вне ленты! Здоровья вам и вашим близким!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике Jokey
Ольга одна из первых сообщниц, с кем я познакомилась на ДаруДар! потом встречались еще много раз, доброжелательная, интеллигентная женщина, с которой приятно общаться! дарит хорошие дары, в том числе вне ленты, есть чему поучиться!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике OlgaDers
Рада, что сайт свел меня с Ольгой, замечательным и отзывчивым человеком, очень ей благодарна за помощь! два раза встречались, всё четко и без проблемм, серьёзная и ответственная сообщница, очень ценю это в людях!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике Anna771
Анна очень приятная женщина и уверена, что замечательная мама, до сих пор вспоминаю о встрече с улыбкой и благодарностью! рада знакомству с Анной и желаю её семье счастья, любви и благополучия!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике Julya-lya
Юля замечательная, приятная, отзывчивая сообщница! очень благодарна ей за помощь в передаче дара почтальону! желаю Юле только позитива от общения на этом чудесном сайте!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Наталия Григорьевна — чудесный, добрый, бескорыстный и отзывчивый человек! очень рада нашему знакомству! здоровья вам, радостных встреч и только позитива на этом добром сайте и по жизни!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике [479714]
С Юлей у меня была очень мимолетная, но приятная встреча в метро и прекрасные дары от симпатичной улыбающейся девушки в день её рождения! Пусть будет счастлив каждый день, Прекрасно каждое мгновенье, Успехов, радости, добра, Любви, удачи, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике VETOCHKA08
Рада знакомству с ещё одним прекрасным сообщником и очень благодарна за помощь в передаче дара на ОВ! Фаина, здоровья вам и вашим близким и самые наилучшие пожелания!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике lisichka7811
Добрая улыбчивая и позитивная девушка, приятно вспомнить о нашей встрече)) всё просто, легко и понятно: как добраться, когда встретиться и приятный сюрприз вне ленты!
Мария, с наступающими праздниками и счастья вам в Новом году!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике Cool.almaz
С Еленой не знакомы лично, но она сразу согласилась мне помочь, за что ей безмерно благодарна! Елена, удачи вам и приятных неожиданностей!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике tatimakh
Татьяна — чудесный интересный человек, всего две встречи и безмерная благодарность и море позитива от общения!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике Lis-M
Мария — прелестная женщина и замечательная мама прекрасных детишек, и очень доброжелательный человек, это чувствуется) Мария, желаю вам здоровья и семейного благополучия, всего доброго и светлого вам и вашим близким! Рада знакомству!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике Nadia1303
Надежда очень приятная, внимательная и отзывчивая девушка! только позитив и добрые воспоминания от общения!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике Yuuu77
Юрий позитивный и приятный человек, с первого взгляда вызывает симпатию! простой в общении и по-моему очень добрый, легко договорились о личной встрече в метро, и когда я приехала немного заранее, он уже ждал, ценю это в людях! Юрий, желаю вам в наступающем году счастья, здоровья и всего самого лучшего!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике red_rapsody
С Еленой лично не встречалась, только на сайте, от общения одни положительные эмоции и впечатления: интеллигентная, воспитанная, внимательная, аккуратная! очень подробно написала маршрут для самовывоза из Одинцово, даже со схемой, что очень ценно, т.к. сейчас можно и в Черемушках заблудиться без описания как добраться)) за дарами ездил муж и тоже сказал, что очень приятная девушка) вне ленты подарила несколько вещей для внучек, немножко на вырост) за что отдельное спасибо! в преддверии Нового Года хочется пожелать Елене веселых праздников и исполнения всех желаний!
red_rapsody
Положительный отзыв о сообщнике ljalja10
Личной встречи с Ольгой, к сожалению, пока не случилось (передавали дары через вторых людей), однако по общению человек мне очень импонирует!) Позитивная, энергичная, ответственная! Чтобы забрать дары по договоренности, даже сподвигла мужа на «путешествие» в Одинцово :) (мужу отдельная благодарность за содействие и мужскую интеллигентность)!
Ни один дар не остался без благодарности, что тоже весьма приятно мне как дарителю!
Спасибо большое, Ольга! Надеюсь на дальнейшие контакты и встречи!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике Lenalo
Благодарна сайту за знакомство с добрыми и отзывчивыми людьми, среди которых и Лариса! Только положительные эмоции от общения, очень благодарна ей за помощь в передаче дара. Желаю Ларисе только позитива, главное здоровья и хорошего настроения!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике TanjaT
Татьяна замечательная, приятно и легко общаться с такими людьми! Очень благодарна ей за помощь! Только положительные эмоции от знакомства!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике alexborger
Рекомендую Алексея как очень доброго и приятного в общении человека! мне тоже привез свой дар, была очень тронута таким поступком) Алексей, удачи в это не простое время, пусть вам повезёт!!!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_53
Наталья — сплошной позитив и доброжелательность, а недавно выручила меня, когда потребовалась помощь в передаче дара, очень ей благодарна)
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике elena_kirillova
Приятно было познакомиться и пообщаться! Елена очень позитивный человек, щедрая дарительница! в преддверии новогодних праздников хочется пожелать вам только счастливых дней в году и пусть по жизни вам сопутствуют удача и успех!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике V4epyatlyalka
Анастасия, большое спасибо за ваш дар, не нашла его в ленте) а также за отзывчивость, оперативность и помощь по его розыску благодарю! приятно иметь дело с такими ответственными сообщниками!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике dona17
Приятно оставить первый отзыв) Светлана очень позитивная и доброжелательная, к тому же пунктуальная, легко и быстро договорились и встретились, так здорово, когда никто никого не ждет! очень рада новому знакомству с хорошим человеком!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике StrannayaN
Очень приятные впечатления от общения с Натой! спокойная, адекватная, внимательная и обстоятельная) хочется пожелать ей и её близким счастья и здоровья! а нам побольше таких сообщников!
ljalja10
Положительный отзыв о сообщнике Siznm
Наталья — чудесная девушка! встречалась с ней дважды, второй раз в замечательном городе Королеве, сразу с двумя сестренками-двойняшками) впечатления самые добрые и хорошие, девушки очень симпатичные умные и тактичные) очень рада и благодарна ДаруДар за такое знакомство!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах