Публичные отзывы других о сообщнице llissenochek

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

minxinx
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олеся — моя подруга, с которой мы общаемся уже не первый год. Знаю, что все ее дары — только от чистого и бескорыстного сердца:) Она сама радуется, как ребенок, когда отдает их! Она одна из тех людей, которые живут душой, а не выгодой. Точно знаю, что поделится последним и никогда не пожалеет об этом!!!

Лесенька, спасибо тебе за то, что ты — добрый и чистый человек, несмотря на все жизненные обстоятельства!
llissenochek
Положительный отзыв о сообщнике minxinx
Знакома с этой девушкой еще до сайта.Очень добрейшей души человечек!!! Очень приятная в общении и дружелюбная.Готова всегда прийти на помощь! Светлый человечек! Могу сказать о ней все только хорошее и абсолютно ничего плохо в ней нет и быть не может! Олечка здоровья и всех благ твоей семье!!!
lina4951
Положительный отзыв
Понравилась девушка!
Самый преданный дарударовец, так как в июле 2011 года, пришла на встречу раньше всех!
Да еще и сладости принесла!
Общительная!
Побольше узнаю о человеке, добавлю запись сюда еще.
BDSM
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сегодня я решила выразить своё восхищение всеми почтальонами!
Я вообще восхищаюсь людьми, взвалившими на себя труд почтальонства!
Олеся даже живя в Таганроге — городе, хоть и близком к Ростову — но всё равно надо ещё доехать :-) добровольно взялась за почтальонство в Казань не только из своего города, но и из Ростова, и между нашими городами, и добросовестно выполняет эту функцию! ни разу не была мною замечена недовольной чем бы то ни было, ни касательно ОП ни вообще на сайте…
BOPOHA
Положительный отзыв
Мне было очень приятно познакомится с Олесей. Она очень красивая, хрупкая, щедрая и бескорыстная девушка. У нее прекрасные манеры и она приятная собеседница. Таганрогским сообщникам очень повезло!
merelleyne
Положительный отзыв
Добрая, отзывчивая, ответственная)) Многократно помогала в передаче даров в различных направлениях)) Спасибо, Олеся!
olgalrohmal
Положительный отзыв
Олеся -учитель по жизни., своими взглядами на жизнь, на обстоятельства, Общаться с ней духовно расти: мудрая, терпеливая, любящая…
llissenochek
Положительный отзыв о сообщнике olgalrohmal
Была в гостях у Оли и бабушки.Чудесная и добрая семья. Чуткие и заботливые. Много всего надарили вне ленты, переживают за всех и помогают. Накормили и чаем напоили) Очень добрые и отзывчивые)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах