Подарено
Отдается в дар Паштет
Изготовлено в январе 2023, срок годности 2 года. Банка помята. Про вкус ничего не знаю. Знакомые, которые привезли гостинцы из Белоруссии, говорят, что у них все изготавливается по советским рецептам).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Лагеврио, выдавали при ковиде — до 02.23
Эскузан, почему-то крышка открывается, хотя как принесли из аптеки не пользовались, может так и надо — до 03.23
Калия оротат — до 01.23 (11 шт), 03.23 (полная)
Дибазол — до 05.25
Подарено
Отдается в дар Рис
Рис третьесортный для животных. Три пачки по 800 грамм. Дата упаковки 09.22 + 18 месяцев. С виду — ужасный.
Подарено
Отдается в дар Монитор Acer (перестал работать)
Монитор Acer AL1916. Последнее время экран загорался только через 15 минут после включения. Две недели назад и после 15 минут не заработал. Ждать продолжения не стали. Специалист предположил, что «скорее всего сломался пусковой конденсатор». Провода есть. Если нужен, то самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Крем из кальмара
Рыбное кулинарное изделие: кальмар гигантский вареный рубленый в сливочно-чесночном соусе и тд. Так написано на упаковке. 150 гр. Упаковка красивая. Купила, потому что была скидка. Оказывается, я такое не люблю, и родственники не любят. Именно это кулинарное изделие запечатано. Годен до 04.08.2022
Подарено
Отдается в дар Колбаса сырокопченая
Небольшой кусок, изначально 250 гр, отрезано совсем немного. Куплена 29 или 30 апреля, вакуумная упаковка вскрыта, кажется, 9.05. Специфический вкус. Сроки годности: 26.04.22-25.07.22.
Подарено
Отдается в дар Кофе молотый
Кофе с очень странным названием — Живой кофе. Пачка открыта, изначально было 200 гр, сейчас чуть меньше. Куплен в марте на волне ажиотажного спроса по очень низкой цене. Так и знала, что не надо покупать — не понравился вкус. Кофе задешево — это утопия.
Подарено
Отдается в дар Рулет куриный
Куплено 23.04.22. Был в вакуумной упаковке. Изначально 400 гр, отрезали 4 куска. Есть жилы и жир.
Подарено
Отдается в дар Лекарства (Прокто-гливенол)
Описание лекарственной формы
Суппозитории ректальные твердые, торпедообразной формы, без трещин, слегка жирные на ощупь, желтовато-белого цвета, со слабым специфическим запахом.

Показания к применению
Наружный и внутренний геморрой.

13 шт. Срок годности: 10.2025 и 12.2025
Подарено
Отдается в дар Шампунь
На этикетке написано, что шампунь прекрасный, хотя, мне кажется, стоит 50 рублей за 515 мл. Не нашла сроки годности, но не старый.
Подарено
Отдается в дар Молоко
Погналась за дешевизной и не заметила слово «восстановленное». На вкус как вода. Срок до 12.08.22.
Подарено
Отдается в дар Срезанный жир
Часть положила в морозилку много дней назад, было написано — «свиной окорок», часть купила сегодня 11.02.22 — срезано с корейки.. Может кому пригодится: что-то жарить, птичек кормить.
Подарено
Отдается в дар Орехи грецкие
Орехи мелкие, собраны на юге нашей страны). Я их не колола, какие внутри не знаю. Но те кто имеет орехокол, сказали, что разные — встречаются и плохие.
Подарено
Отдается в дар Колбаса из индейки
Копченая, куплена во вторник, отрезан небольшой кусок.
Подарено
Отдается в дар Пуховик женский 44 р, б/у
Коричневый, Бершка, мех синтетический. Говорят, что теплый. Постирала, пух-перо взбила как смогла. Рост 165 и вес 50 кг — хорошо сидит. По бокам молнии — для тех кто широко шагает. Носили долго два человека. Носили не дома, а на улице, вешали в школьной-вузовской раздевалке, ходили в нем в Макдональдс, в метро катались. Следы активной жизни присутствуют, но в разумных пределах — есть одно-два пятна на рукаве, кнопки потертые. Не для походов в модный театр и в богатые гости. Если человек привык к новым дорогим вещам, лучше не разочаровываться. По мне, так очень хороший пуховик.
Подарено
Отдается в дар Бриджи детские
На 12 лет. Декатлон. Никто не носил.
Подарено
Отдается в дар Кубики бульонные Maggi
3 упаковки, количество штук в каждой упаковке точно не знаю, может быть 8. Написано, что бульон с лесными грибами. Но вегетарианцы забраковали: на обороте указано, что содержит топленый говяжий жир (даже представить себе такое не могу). Наверное, поэтому написано на фасаде — Читайте состав. Срок годности истекает в 2021 году: у двух упаковок в день пионерии, у одной упаковки в начале сентября.
Подарено
Отдается в дар Шампунь
Объем 500 мл, тара красивая, этикетка много чего обещает. Про содержимое ничего не могу сказать, но запах хороший. Про производителя ничего не знаю.
Подарено
Отдается в дар Пельмени
Пельмень Цезарь. Упаковка вскрыта — отсыпала в кастрюлю. Было 700 гр, стало грамм 400. Купили 16.09., вскрыли 19.09.
Подарено
Отдается в дар Мыло
2 шт, одна обертка вскрыта. Якобы натуральное, без отдушек и красителей. Запах неприятный, даже отталкивающий.
Страниц: 5