Публичные отзывы других о сообщнице lll12

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ltdfvfhb
Положительный отзыв
Как же приятно получить дар от такого светлого человечка как Лиля.Быстро договорились и встретились в удобном обоим месте.Спасибо маме что воспитала такую воспитанную дочь Она пример многим участникам сайта как надо вести себя с аппонентом Надеюсь что еще не раз встретимся с Вами на волнах этого чудесного сайта
lll12
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Наталия Григорьевна умеет прекрасно организовать встречу — это очень важно и для занятых людей и для праздношатающихся. Человек позитивный, веселый, готовый дать дельный совет.
miss200875
Положительный отзыв
Мне очень приятно познакомиться и пообщаться с Лилей! Очень милая, приятная, симпатичная, доброжелательная, позитивная сообщница! Поверьте, встретившись и пообщавшись, вы получите столько позитивных эмоций, настроение просто супер! Спасибо огромное вам! Желаю оставаться такой же милой, доброй, обаятельной и привлекательной! Удачи вам!
lll12
Положительный отзыв о сообщнике miss200875
Встреча с Натальей порадовала!!! Вопреки современной моде строить из себя искушенных и всезнающих людей, Наташа — веселый и открытый общению человек))). Для меня это большая моральная поддержка!!! После встречи я шла по улице и улыбалась))))).
konovaliha
Положительный отзыв
Лиля прекрасный человек.
Добрая, щедрая, ответственная.
Принесла дар к моему дому:)
Такое чувство, что мы давно знакомы.
От встречи с Лилей бальзам на душе!
lll12
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Встреча с Олей поразила. Все мы хотим только положительных эмоций. Оля — генератор этих эмоций. А после недолгого разговора в голове крутилось: «Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть, Когда такие люди в стране в советской есть!» ©.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах