Девочка. Родилась 16 jul 1983. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 apr 2009.
Её пригласила LisaAlisa 13. Она привела за собой 4 человек.
********************************************
Девочка Лена, 28 лет, родилась и жила в Сочи до определенного момента, потом 4 года училась в Омске, далее вернулась на родину, но с родителями стало скучно, поехала учиться в институт в Москву, закончила институт с красным дипломом, поступила в аспирантуру, сдала пару кандидатских минимумов, но муж твердил что мне это не надо, так и забросила. По настоящее время живу в Москве)
Жена и мать двух детишек, мальчика 7 лет и девочки 3,5 года, ну и просто Я)))
На данный момент сижу с ребенком дома, играю в он-лайн игры (Герои Heroeswm.ru), стараюсь дарить людям хорошие вещи, но иногда и прошу что-нибудь для себя.
Для себя интересуюсь:
-Люблю делать с ним что-нибудь своими руками, развиваем и мелкую моторику и творчество… Его сам процесс увлекает, а я уж потом доделываю и дарю близким мне людям.
Спасибо всем кто выбирает меня в качестве даруемого! Я Вам очень признательна и благодарна! Считаю что благодарить нужно от души, поэтому не понимаю когда пишут просто спасибо или вообще ничего не пишут. ОБЫДНО
______________________________
Самовывозом от м. Щелковская. 1 вагон из центра, выход к Щелковскому автовокзалу
На общественном транспорте.
Автобус 223, 257, троллейбус 23 до остановки ул. Уральская23. Это третья остановка от метро
______________________________
Если дар маленький, то могу отправить и почтой!!!
Просто почтовый ящик висит прямо на доме.
Если дар большой, то личная встреча. Иногда отправляю по мере возможности и почтой, если очень понравится сообщник и он сам в свою очередь дарит почтой. Страна и город значения не имеют уже отправляла и в Казахстан, Молдова, Израиль и по России)
_____
На данный момент только самовывоз от ул. Уральская 23, м. Щелковская. Т.к. грудной ребенок и с ним никуда не выезжаю. На общих не бываю, поэтому никому общими посылками передавать не могу!

~Благодарит открыткой за дар «Билет на Кремлёвскую Елку!»

Спасибо большое за такой чудесный дар!!! Ребенок вышел и даже не смог описать - сказал "Это нужно было снимать на видео! Ни в сказке сказать ни пером описать!" После прекрасно погуляли на территории Кремля и окресностях.
lllapo4kaМосква07 jan 2015
Благодарность за дар «Билет на Кремлёвскую Елку!»

~ Помогла проекту