Публичные отзывы других о сообщнице lloreleya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kasyamka
Положительный отзыв
Надеюсь, вас не обидит моё сравнение…
Девушка — как чашечка черного чая… Согревающая нежным теплом…
Излучающая янтарное сияние… Согревает одним своим присутствием и постоянно улыбается!
Честно-честно) Как не посмотрю всё время улыбнется)
И голос нежный-нежный…
Раставались, я чуть не плакала…
Спасибо, вам!!!
Вы прекрасный человечек! Благодаря таким как вы в этом мире все еще верят в чудеса и пишут сказки!)
http://s60.radikal.ru/i170/0904/cf/de3174d5679f.jpg
lloreleya
Положительный отзыв о сообщнике kasyamka
Это какая-то ошибка. Уж мало ли какой бы профиль назвали «виртуальным», но чтоб человек сам себе такие гадости писал? Тут не надо и психологом быть, чтоб понять весь неадекват ситуации. Очень хотелось бы разобраться! Верните хорошего человека!!!
Apeiros
Положительный отзыв
Невероятно приятная девушка-солнышко! За те несколько минут, которые я провела в её компании моё настроение поднялось в разы, и я счастливая побежала дальше по делам (:
У Вас очень приятная и теплая аура, так и хочется снова встретиться) Спасибо за дар вне ленты, это безумно — безумно приятно!) Была рада познакомиться (:
Izabella117
Положительный отзыв
Леночка, ты Солнышко — очень добрая, щедрая, приятная. От тебя не прям хотелось уходить!:) Очень теплая позитивная энергетика.) Как хорошо что есть такие люди!
Alenka-mamylka
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с Леночкой, она очень приятный во всех отношениях человек, всегда улыбчивая, весёлая и видно что добрый человек, я очень рада нашему знакомству.
lloreleya
Положительный отзыв о сообщнике Alenka-mamylka
Замечательный и позитивнейший человек!!! Очень легко и приятно общаться, всегда можно найти общий язык… А какие замечательные дети — просто не передать словами позитив от общения с Аленой и ее семьей :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах