lmhm35 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 2729

Отдается в дар «Книги по заказу в дар»
Женя, спасибо вам за частичку из моего детства! Книга до меня добралась, спасибо Юлии за помощь! С удовольствием буду читать книгу сыну и она займет отдельное место в моей библиотеке! Всего вам самого наилучшего! Благодарю!
Отдается в дар «Подушка»
Яна, благодарю за подушку! Как раз подошла для сына! Всего вам самого доброго и светлого! Спасибо большое!
Отдается в дар «Джемпер мужской»
Яна, спасибо за джемпер! Мужу отлично подошёл и уже увидел свет;) Благодарю!
Отдается в дар «Пакет вещей на мальчика»
Спасибо за одежду и кроссовки! Уже все постирала, помыла кроссовки, стали почти как новые:) К сезону готовы. Всего вам самого наилучшего! Добра и благополучия!
Отдается в дар «Настольные игры для детей»
Елена, спасибо вам огромное за дар! Получили вчера море положительных эмоций и от самих даров, и от прогулки и от вашего радушного приема! Сын всю обратную дорогу рассказал как ему кошечка понравилась)) А приехав домой весь вечер рассматривал свои богатства, еле спать уложили)) Всего вам самого доброго и позитивного! Пусть вас окружают только такие же светлые люди, как вы и ваш муж! Благодарю!
Отдается в дар «платье размер 42»
Надежда, благодарю за все дары! Все очень понравилось и это платье особенно! С наступающим 8 марта! Добра и благополучия! Благодарю!
Отдается в дар «летний комбез»
Спасибо за комбинезон! Очень люблю полоску, поэтому летом он не заскучает! Благодарю!
Отдается в дар «летнее платье горох»
Благодарю за платье! Отличный вариант для теплых летних дней! Спасибо большое!
Отдается в дар «летняя кофточка»
Надежда, спасибо за блузку! Очень симпатичная! Буду с удовольствием носить!
Отдается в дар «теплая кофта с капюшоном»
Надежда, спасибо за кофту! Очень понравилось, что фасон, как у толстовки, но при этом ткань не трикотаж. Уже сегодня в ней гуляла;) Благодарю!
Отдается в дар «вещи на мальчика»
Лилиана, спасибо большое за разнообразные кофточки! Сын уже один лонгслив в сад сегодня надевал! И остальную одежду обязательно будем с удовольствием носить;) Всего вам самого наилучшего! Весеннего настроения и тепла!
Спасибо за комбинезон! Ещё успеет сын в этом сезоне поносить, пока настоящая весна не пришла! Благодарю!
Лилиана, благодарю за штаны! Уже скоро весна, перестанем наконец носить тёплые комбинезоны и как раз пригодятся брючки! Спасибо большое!
Лилиана, спасибо за штанишки! Немного сын до них не дорос, но уже летом я думаю будут в самый раз! Благодарю!
Отдается в дар «Кровать»
Татьяна, спасибо большое за кровать! У мужа наконец-то был выходной и ее собрали. Отлично подошла по цвету и размеру. Единственное нужно будет ремонтировать один из ящиков, по направляющим он совсем не ездит, постоянно выпадает:( Всего вам самого наилучшего! Благодарю!
Отдается в дар «Куртки двухсторонние утепленные.»
Ольга, спасибо за куртку! Длина рукава отличная, хватит и на эту зиму, и на следующую! Расцветка очень понравилась, замечательно подошла к нашей шапке! Всего вам самого наилучшего! Благодарю!
Ольга, спасибо за рубашку! Пока большая, но к концу года будет в самый раз;) Спасибо за удобную передачу дара! Благодарю!
Отдается в дар «Обувь зимняя, размер 37»
Елена, огромное вам спасибо! Давно хотела светлые зимние сапоги, а вы моё желание исполнили в двойном размере! И за бонус отдельное спасибо! Ношу сапожки с первого дня, как получила в дар и даже в таких морозах, в них тепло и красиво! С Новым годом вас! Добра, уюта и хороших людей рядом! Благодарю!
Отдается в дар «Длинный женский пуховик Outventure бордовый»
Алина, спасибо большое за пуховик! Я его поборола:)) И выглядит он почти как новый. Очень он пришёлся кстати в текущие морозы. С наступившим вас новым годом! Здоровья, тепла и уютных, душевных вечеров! Благодарю!
Отдается в дар «Теплая безрукавка, размер 50-52»
Тома, спасибо большое! Жилет сел именно так, как я хотела, и материал очень приятный! С наступающими вас новогодними праздниками! Добра и благополучия! Благодарю!
Страниц: 110