Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонная утварь
Отдаю лишние предметы в связи с переездом, можно в одни руки, но ставлю для многих :) Зеленых тарелок — 2 шт, прозрачных с растительным узором — 5 шт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для животных — 2
1) 12кг + 2-3кг древесного наполнителя для кошачьего туалета разных производителей. Можно для 2х человек, можно для 1го.Половина отдана Danaya, половина обещана pompoko
2) Антигадин спрей для приучения к туалету, годен, почти не пользовались.
3) Корм для мелких и средних попугаев, упаковка не вскрыта.
4) Празител — суспензия от паразитов, до 02.2018. с инструкцией, шприцом. полбанки еще. (10 из 15 мл где-то)
5) Шлейка для кошки с поводком
6) Чесалка для шерстки
Подарено
Отдается в дар (<-Фото здесь) Переноска TAKO
Состояние отличное!

Мы попользовались, подросли, теперь отпускаем переноску дальше! Очень помогла, пользовались ей несколько месяцев, пока малыш из нее не вырос! Очень удобно на первое время взамен коляске, особенно, если нет лифта.

П.С. Если у нас не получается встретиться сразу, прошу, не думайте, что мне безразлично или что это развод или еще что-то. Просто в силу определенных обстоятельств разрываюсь между Кронштадтом и СПб. Но мы обязательно найдем решение! Желательно встречаться на выходных, возможно, вечер пятницы — понедельник утро. Спасибо!
Подарено
Отдается в дар Кровать с пружинным матрасом
Отдам в дар в добрые и бережные руки кровать 160*200см (основание + мартас). Состояние на 5-. На основании чуть — чуть кое-где потерлась краска. Ножки откручиваются. Матрас пружинный, средней жесткости, но кому как, надо пробовать, лежать. В данный момент жизни могу встречаться только по выходным. Спасибо за понимание :) Для вывоза надо двух крепких человек и стретч — пленку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стартовый набор для вашего кота\кошки
Лоток, миска и мышь на пружине, наша кошь уехала в деревню. Все отмыто, продезинфицировано в дезрастворе. Самовывоз от м. Парк Победы, Бассейная ул.
UPD: Все отдали, Игрушка обещана, должна отдать 15.09.2017
Подарено
Отдается в дар Комплекст cтол и 4 стула
Отдаются стол и 4 стула.
У стола выдвигается доска для готовки размером почти с сам стол.
3 стула белые, уже сильно потерлись, один отреставрирован своими силами (персиковый), так что остальные при желании пошпаклевать и покрасить реально.
У стульев ножки точно откручиваются, стол тоже разбирается, но мы этого ни разу не делали, в дверной проем и так проходит.
Подарено
Отдается в дар Коврики — лапы в ванную
Отдаются лапы в отличном состоянии, прорезиненные снизу коврики для ванной.
Подарено
Отдается в дар Игровая программируемая клавиатура Logitech g15 и беспроводная мышь Trust
1) Отдам в дар этого прекрасного помощника, подключается по USB, для клавиатуры с сайта производителя можно скачать софтину для настройки программируемых клавиш. В хорошем состоянии. Фото из инета.подарено FionaWhite
2) USB-Мышь беспроводная Trust. Фото также из сети, потерты кнопки, в остальном полностью рабочая. Питается от 2х батареек АА.
Подарено
Отдается в дар Швейная машинка Подольск Union
Отдается в добрые руки старая добрая швейная машинка, прослужившая верой правдой нам. И еще послужит!
Работает с х.б. тканями, льном, гобелен, тюль, портьерные ткани. С более толстыми капризничает. Надо постоянно отслеживать настройку. В комплекте новая лапка зигзаг. Фото из инета.
Подарено
Отдается в дар Обложки для тетрадей
Обложки новые, прозрачные, завалялись со школьных времен формата а5 8шт. Фото из инета. Только СПб. Не ОВ \ либо передать через кого-то.
Подарено
Отдается в дар Аппарат вязальный «Вяселка»
В полной комплектации, разве что без коробки. С инструкцией. Не использовался почти. Фото взято из интернета. С новым годом!
Подарено
Отдается в дар Стеклянная фигурка коровы
Опять дар для коллекционеров! У меня была небольшая группа стеклянных котов, но были раздарены. Вот, обнаружила одинокую Буренку из стекла! Коллекционерам стеклянных фигурок посвящается! С наступающим новым годом и Рождеством!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки СССР 80х и ближнего зарубежья
С наступающим новым годом :) Одарю такими вот марками, меня в свое время одарили, в надежде что я тоже буду собирать, но меня не увлекло. Пополню вашу коллекцию в качестве новогоднего подарка! Выбор одариваемого, если их несколько, оставляю за собой, основываясь на внутреннем отклике! Возможно одарить нескольких человек, вы можете выбрать сами, те, что понравятся. Марки коллекционные, разных стран, 80х годов! Можете пожелать для своих близких :) Я еще написала в контакте на своей странице, так что может кто и не с ДД пожелает)
Подарено
Отдается в дар Кусочки зеркала на ХМ
Мешок на пару кг зеркальных кусочков ассиметричной разной формы для ХМ для мозаики, били сами, думали делать что-то вроде звездного неба, но в итоге обошлись подсветкой и декором краской. Для суеверных — уже больше месяца у меня лежит, ничего плохого не случилось. Желайте для мозаики, если кто хочет сияющие поверхности. Кусочки нормальных размеров по несколько сантиметров, клеить в самый раз, складывать из них что-то… Фото взято из интернета
Подарено
Отдается в дар Новогодний дар — светящаяся елка
В ней три батарейки ААА LR44, при дарении заменю, будет гореть :) Вот такая вот новогодняя украшалка для вашего дома :)
Подарено
Отдается в дар Кот игрушечный плюшевый
Кот послужил моделью в другом моем даре, пока ему отправляться в путешествие :) Кто желает милого плюшевого питомца? :) Без оправы и шапки-перчатки :) Под шапкой у него просто два уха :)
Подарено
Отдается в дар Дверь межкомнатная для ванной или кладовки
Новая деревянная дверь, купленная много лет назад и не использованная. Белого цвета, вставки из простого стекла с самодельным растительным орнаментом. размеры 35х600х2000мм
К сожалению, только самовывоз, транспорта нет :(
Подарено
Отдается в дар Баскетбольный мяч
Имеется подсдутый баскетбольный мяч, иглу для накачивания прилагаю. Был когда-то куплен в спорт мастере.Не умею подкачивать, да и если был бы повод пользоваться им больше — подкачивальщики нашлись бы :) Только личная встреча.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Видеокассеты разные
Ну, Погоди
Сборник — Домовенок Кузя, Большой Ух, Фунтик и т.д.
Король лев — 2 части
Том и Джерри — 1 кассета
Незнайка на Луне — 2 части
Лило и Стич — 2 части
Простоквашино

Обучающие:
Английский и Французский для малышей
подарено darudar.org/users/Nadezhda_83/

Фильмы:
Подводная лодка
Ворошиловский стрелок
Неординарная жизнь
Зевс и Роксанна
Кошки против собак

Путеводители:
Путешествие по пригородам Санкт-Петербурга
Подарено
Отдается в дар Бадлон желтый 46р-р
Пару раз одевался, в общем, как новый. Не носится. С горлом. Ширина плеч 45см. длина рукава 48см, туловища — 55см. Унисекс, в общем.
Страниц: 5