Публичные отзывы loonyandroid о других сообщниках

loonyandroid
Положительный отзыв о сообщнике O_LGA
Впервые пишу отзыв. Хочу сказать большое спасибо, что сохранили дар у себя и передали, что уделили время в столь поздний час и терпеливо дождались нас, пока мы искали дорогу, за приветливость и простоту в общении :) Благодарю сердечно! Ваш питомец Арчи умеет поднять настроение :)
loonyandroid
Положительный отзыв о сообщнике miss1127
Марианна Дмитриевна очень позитивная, активная, добрая женщина. Когда встречаешь таких людей, то хочется непременно найти в себе силы сделать немного больше, стать лучше, возвращается вера в человечество! Есть все таки люди, руководствующиеся вечными ценностями, с такого человека хочется брать пример. «Открытость сердца и ума всему новому — вот залог вечной молодости!» — такие мысли приходят после общения с этой мудрой женщиной. Большое вам спасибо за все, что вы делаете!
loonyandroid
Положительный отзыв о сообщнике juvalenta
Прекрасная девушка, Открытое сердце
Она вам покажет к радости дверцу.
Пусть каждый увидит чистейший в ней свет,
И в жизни ее будет счастья сто лет.
juvalenta
Положительный отзыв о сообщнике loonyandroid
Лида — очаровательная во всех смыслах девушка с замечательной энергетикой. Еще договариваясь по телефону я ничего не могла с собой поделать — начала «тыкать» и называть «Лидочка» — такая она обаятельная и положительная))) А при встрече выяснилось, что у нее еще прекрасная улыбка и горящий взгляд — за пять минут я получила мое эмоций и хорошего настроения =)

Лида, пусть у тебя все будет заМЕЧТАтельно! =)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах