lopushonok благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 32

Огромная благодарность, от меня и от дочери! Спасибо, Катя, очень нужная в использовании вещь!)
Отдается в дар «Аромалампа для эфирных масел и греющие свечи»
Екатерина, спасибо большое за подаренное новогоднее настроение! С наступающим Вас, Новым Годом! Всех благ, Вам и Вашей семье, в наступающем году!
Анна, спасибо Вам большое за все футболочки!
Благодарю Вас, подошло и будет носиться!
С уважением, Наталья.
Анна! Спасибо за все футболочки! Дочке всё подошло, она худенькая. Будет носить, с благодарностью!
Любовь, благодарю Вас, за столь актуальные и очень нужные в хозяйстве, дары! Фен и утюг вскоре отправятся к своей новой хозяйке. Всего наилучшего Вам!
С уважением, Наталья.
Любовь, большое Вам спасибо, фен как нельзя очень кстати! Всего Вам хорошего и доброго!
Алёна, благодарю Вас за удобную передачу дара, и за сами дары! Свежий аромат в доме, где есть живность, никогда не лишний! Спасибо! И всего Вам наилучшего в Новом году!
Алёна, поздравляю Вас с наступившим Новым 2020 годом! Пусть этот год принесёт много счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Огромная благодарность за Ваши дары, сетку для ковра использовали в деле, и остались очень довольны! Теперь ковровая дорожка в коридоре лежит как влитая, сколько бы по ней не бегали дети. Спасибо!
Отдается в дар «Диван-книжка Б/У»
Благодарю Вас, за этот милый диванчик! Мы несказанно рады, такому неожиданному и очень нужному дару! Занесли, собрали и уже не терпится за вечер слегка подлатать его, и с радостью пользоваться)
Всего наилучшего всей Вашей семье!
С уважением Наталья.
Огромная благодарность дарительницам — Анне и Надежде Яковлевне, во-первых, за то что доставили свой дар в Балашиху! И конечно, за саму красивую органзу, нам она очень понравилась, хорошо будет смотреться на нашем окне и притенять от летнего солнца. Скоро будем вешать!
Всех Вам благ и всего самого доброго!
Валерий, благодарю за коллекцию Death Note, анимешница прыгала от восторга!)) Для неё это был сюрприз, поскольку я ей ничего не говорила, и сюрприз удался, спасибо Вам)
Замечательная манга, классика, которую сейчас редко встретишь! От себя обещаю бережное отношение к вашей коллекции, и естественно поиски продолжения. Спасибо!
Вероника, спасибо за очень нужную для нас полочку! Семья большая, вещей на даче много, поэтому и применение ей найдётся быстро!
Благодарю, за Ваши дары! Счастья и благополучия Вашей семье, и пусть сбудутся все Ваши мечты! С праздником!)
Отдается в дар «2 новые кружки»
Спасибо Вам огромное, за такие интересные чашки!) Вы даже не представляете, как угодили нам с дочей, рисунок на кружках — это наша любимая тема, обожаем подобное!)
Спасибо Вероника, за милые для сердца вещицы! Холодными зимними вечерами будем пить из них горячее какао и вспоминать Вас добрым словом!)
Отдается в дар «Сова кашпо»
Вероника, Ваша совушка бесподобна!) Мы в неё сразу влюбились) Огромное Вам спасибо, за подаренные в этот праздник, столь радостные эмоции!))
Со Старым Новым Годом хочу поздравить Вашу семью, и пожелать Вам всего самого доброго, радостного и замечательного!
Спасибо Вам, ещё раз)
Хороший вполне инжир, я очень довольна! Грамотно его обрезать, подождать когда сформируется кустик и будет радовать! Спасибо Вам Мария, за растения!
Благополучия Вам и всего наилучшего!
Спасибо, Мария, будем пытаться спасти. Выходные обещают дождливыми, думаю посадке это не помешает. Фото конечно будут, но скорее всего позже.
Благодарю, всех благ Вам!
Отдается в дар «Колеровочная паста, мебельный лак матовый, морилка»
Ирина, спасибо большое! Красивый цвет, модный и позитивный! :)
Благодарю Вас, за полочки! Они уедут на дачу, куда мы уже перевезли множество книжек. Поставим как стеллаж и будем всё лето читать книжки!
Спасибо большое, отличный стол! Уже поставили и с удовольствием будем пользоваться! Всего Вам доброго и хорошего!
С уважением, Наталья.
Страниц: 3