lorel_dell благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 124

Отдается в дар «Циклодол, Финлепсин и Трифтазин»
Большое спасибо. За дар, за лекарства, за компанию и теплое общение. Спасибо!
Отдается в дар «Расческа для выпрямления волос»
Большое спасибо, постараюсь сегодня подружиться с расческой и показать фотографию результата домашних парикмахерских трудов выпрямления волос))
UPD Непривычно, но получилось неплохо, утюжком только верхние пряди у лица подкорректировала.
Спасибо, отлично подошла. Починю телефон и прикреплю фото. Уже надевала на собеседование
Отдается в дар «Открывашка сувенирная»
Большое спасибо. В новом году презентуем другу, после чего я прикреплю фото на фоне его коллекции)

друг оценил ;)
Отдается в дар «Бабочка на новый год»
Большое спасибо. Очень люблю хэндмэйдовские вещи, они хранят тепло дарителя. Фото добавлю через неделю, в день корпоратива. И на сам Новый год бабочка тоже будет в деле. Благодарударю!
Отдается в дар «Платье-туника тёпленькое»
Спасибо. В жизни платье-туника оказалось ещё  лучше, чем на фото. Нравятся цвет и, конечно,  заклепки. Размышляю с чем носить: плотные колготки, леггинсы или брюки. Платье универсальное и подходит к любым моим сапогам и ботинкам. Благодарю.
Отдается в дар «Лафет для шампанского»
Спасибо за колесницу. Птица киви оценил. Пока что без бутылки шампанского, потому как не успела вчера приобрести до комендантского часа, алкоголь ушел спать раньше нас. Позже прикреплю подобающее фото с торжества, перемещу лафет на кухню.  Будем отмечать католическое рождество. Благодарю за атмосферу, вещица получила вторую жизнь, и наш союз, кажется,  надолго)
Отдается в дар «клатч»
Спасибо! Сегодня сводила «даму» в пышечную. Дома примерила с новым пуховичком- отлично совпали по тону и стилю. Благодарю. Клатч будет в деле. Добавила фото.
Отдается в дар «Маленький рюкзак»
Спасибо! Подходящий размер для самого необходимого и без лишних тяжестей (что важно во время путешественнических долгих прогулок), уютная велюровая текстура и подходящий цвет. После НГ прикреплю фотоотчет нашей с серым прогулки по Таллину и Риге. Еще раз благодарю.

рюкзак в деле. Прикрепляю фото из Таллина)
Отдается в дар «Маникюр аппаратный с покрытием гель-лаком»
Спасибо! Салон понравился. Уютный, приятная цветовая гамма — зеленый и серо-синий, играет джаз на радиостанции «Эрмитаж». Мастер Ксения очень старалась, аккуратная и внимательная девушка, без лишних вопросов. Результатом довольна!
Отдается в дар «Картина со специями»
Большое спасибо. Картина здорово подходит по цветовой гамме. На днях повесим на стену и я дополню благодарность)

показываю последний приступ любви к грузинской кухне. Хачапури не сгорели, нет, это совет «помазать иичком» в бействии ;)
Спасибо. Отлично подошел.  
От фото на себе воздержусь, а не то меня сочтут эксгибиционистом)
Спасибо, размер подошёл, мне в нем комфортно. Удобный и симпатичный. Завтра отправлюсь на поиски низа для создания комплекта, хотя бюст и с телесным кружем хорошо сочетается. Благодарю. 
Дополнила фото!
Отдается в дар «Пальто»
Спасибо. Пальтишко оказалось тоньше, чем я предполагала, однако! его с радостью приютила соседка. Она периодически живет на даче и сказала, что ей весной в нем будет удобно ходить. Передаю от нее вам благодарность.
Отдается в дар «Подсвечник»
Благодарим за подсвечник. В жизни он еще красивее оказался. Из камня. Привезен из далеких стран. Круть. Поселили лавандовую свечку. Уютимся и занимаемся ароматерапией) что особенно ценно в ноябре:)
Отдается в дар «Декоративный набор»
  • Спасибо, теперь у нас на кухне поселился прованс. Вскоре посажу цветок, а пока что накидаю в ведро всяких штук)
Отдается в дар «Фотосессия для неформалов»
Светлана, большое спасибо. Мы с таким удовольствием с вами пробирались по битым стеклам и темным помещениям, что два часа пролетели незаметно. Фотопрогулка была в удовольствие. И даже удалось что-то изобразить, хотя позирование — это совсем не моё. Спасибо. Получилась интересная «темная история». И я (наконец-то!) перестала бояться камеры))) снимки уже оценила вся семья. Мы вам благодарны. И даже думается, что это первая, но не последняя фотовстреча с вами (уже вижу себя в боди, плаще и портупее на смоленском кладбище, например), поскольку результат порадовал и с вами очень легко и приятно мм «работать» ;)
Отдается в дар «Джинсы-клёш Zara 44-46»
Спасибо, в джинсы уместилась, но желательно немного похудеть для комфортной эксплуатации)). Низная посадка дает о себе знать (обычно ношу с высокой талией). Джинсы имеют ту самую форму клёш, за которой я давно гонялась. Еще раз большое спасибо!
Отдается в дар «Модные брюки Zara 46 размер»
Юлия, большое спасибо, что нашли время для передачи дара. Штаны классные, но мне малы, к сожалению. Они размера S ~42/44 (28 mex), а никак не M 44/46. С большим сожадением с ними расстаюсь. Передар
Отдается в дар «Босоножки женские на высоком каблуке»
Екатерина, большое спасибо. Отлично подошли, буду выгуливать. Я уже и юбку испанской фирмы desigual новую (лежит года два, всё ждет своего часа)) к ним подобрала) крррасота. А еще очень рада знакомству. Вы такая улыбчивая и красивая. Даже снова захотелось стать студенткой)
Страниц: 3