Публичные отзывы lovelymonster о других сообщниках

lovelymonster
Положительный отзыв о сообщнике Katrin-x
Ты очень классная)
lovelymonster
Положительный отзыв о сообщнике untalented (своём взаимном контакте)
Олега давно знаю в реальной жизни, на него можно положиться. Этот человек определенно заслуживает положительного отзыва на сайте! Не смотрите на незаполненный профиль (надеюсь это не надолго)), с ДаруДар он связан гораздо раньше, чем здесь зарегистрирован, много раз помогал в Киеве забрать дар самовывозом, много раз привозил ОП в Хмельницкий и обратно в Киев, при чем периодами не самые легкие пакеты, безвозмездно перевозил даже телевизор, так что можно сказать, неофициальный почтальон ДаруДара (серый кардинал))).
Всего хорошего тебе на сайте, Олег, приятных новых знакомых и классных даров!
lovelymonster
Положительный отзыв о сообщнике Kellin_Saym
Оля замечательная сообщница ДаруДар, рукодельница и почтальон и просто хорошая девушка! Очень радует своими хэнд-мейд украшениями в ленте даров и вне ленты подарила мне колье из бисера, за что я ей очень-очень благодарна!!! Спасибо тебе, Олечка, пусть творчество кипит, а жизнь только радует.
Kellin_Saym
Положительный отзыв о сообщнике lovelymonster
Да не за что)))Улыбайся почаще, тебе это очень идет!
А вообще — очень приятно общаться с таким человеком, легко и интересно.
lovelymonster
Положительный отзыв о сообщнике Dauria_Tremar
Очень нравится твой стиль, наши вкусы совпадают)) Думаю, приятно было бы познакомиться лично когда-нибудь. Замечательно, что на Дару-Дар становится все больше неформалов и в особенности готов (мы делаем этот мир краше))) Успехов тебе и спасибо за такие интересные дары!
lovelymonster
Положительный отзыв о сообщнике orxideia
Светлана очень инициативный человек, с ее приходом на сайт, мы все тут в своем городе здорово встряхнулись))) Мне нравится ее энергия, нравится эта настойчивость и умение преодолевать препятствия, я очень рада что такой чудесный сообщник есть у нас в Хмельницком!
Света, с наступающим Вас праздником 8 марта! Всего наилучшего, цветов, любви, хорошего настроения и женского счастья!!!
lovelymonster
Положительный отзыв о сообщнике vitishina
Очень горжусь и очень рада, что в нашем городе есть такие замечательные сообщники, как Алена. Этот человек всегда старается решить проблемы с передачей даров и не только свои, а и помочь другим с этим, совершенно бескорыстно! Я уже не говорю о том, что Алена взяла на себя 4 направления по Украине как почтальон. Спасибо огромное с помощью передачи дара на Москву!
Всех благ и много приятных даров на этом сайте! С весной Вас!
lovelymonster
Отрицательный отзыв о сообщнике kikusya
На сайте бывает, но на разговоры не реагирует, была почтальоном по моему направлению, а потом неизвестно где пропал дар из отправленного мною ОП и с тех пор со стороны Ксении только игнор, не удосуживается даже передать собранные дары новому почтальону, или хотя бы ответить на вопросы… я терпела-терпела, не хотелось писать отрицательный отзыв, но, так как она продолжает желать направо-налево, в том числе имеет привычку желать несогласованными транзитами, считаю нужным, чтобы все видели — по моим направлениям для неё дары более не принимаю.
lovelymonster
Положительный отзыв о сообщнике [55515] (своём взаимном контакте)
Очень рада, что у меня такой отзывчивый, позитивный, приятный во всех отношениях почтальон в Днепропетровске! Я искренне считаю, что мне с Таней повезло)) Сегодня, накануне Нового Года. получила посылочку — а в ней бонусы от Танюши, неожиданно и таааак приятно!!)))))) Это мой первый и очень удачный подарок на праздники, спасибо за него и за наше сотрудничество) Надеюсь в Новом Году оно продолжится не менее удачно, желаю всех благ и всегда жить с любовью в сердце!)
lovelymonster
Положительный отзыв о сообщнике beybulavko
Так приятно написать первой положительный отзыв!))
Нина очень хорошая девушка, настоящая рукодельница, позитивный, отзывчивый человек.
Желаю тебе всего самого хорошего, весеннего вдохновения и легкого, лучезарного настроения.
Очень рада, что мы лично знакомы и приятно, что ты вступила в ряды ДаруДаровцев!))
lovelymonster
Положительный отзыв о сообщнике [55361]
Наташа очень классная девушка, отзывчивая! Вне ленты даров, без компенсации прислала мне шикарные картиночки для работы с пластикой, я даже не ожидала такого подарка под Новый Год! От всей души благодарна этой чудесной рукодельнице за помощь)
lovelymonster
Положительный отзыв о сообщнике [63028]
Просто замечательный дары! Чувствуется, что очень интересная, добрая и классная девушка)) Побольше бы таких неформальных людей на дарудар и в жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах