Публичные отзывы других о сообщнице lubava-79

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Irina1april
Отрицательный отзыв
Лгунья, уверенно втирающаяся в доверие людей, а потом так уже уверенно растаптывающая это доверие. Была заблокирована за хамство, вранье и создание негативных ситуаций среди сообщников. Обещает дары, фото которых нагло берет из интернета, но утверждает, что это — её работы. Дары в итоге не приносит, но придумывает с ходу миллион причин, почему не дарит их! С другой стороны, получив от Любы дар, будьте готовы к тому, что она с легкостью затребует его обратно.
Человек любящий раболепие, тщеславие и предпочитающий грубую, дешевую лесть правдивым аргументам. Обманчива (до такой степени, что сама запутывается в своей лжи), несдержанна, жадная и непоследовательная. Вспыльчивая, нервная и трусливая. Быстра на опрометчивые высказывания, нахальна и самонадеянна. Груба, невежлива, вульгарна, невоспитанная и завистлива. Подлая и нечестная сообщница, пышущая злобой и злорадством, жаждущая мести, корыстна, безграмотная.
Iohla
Положительный отзыв
В последние ночи, когда мучала бессонница, я начала читать разговоры, которые ведутся на том сайте… И мне стало противно. и злости, ни обиды… Просто противно, что настолько добрый сайт испоганен грубыми выпадами друг против друга. Мне обидно, что Дарудар стал домой, возле которого на лавочке сидят сплетницы. Сплетницы, которым, видимо, нечего делать, нечем жить и нет для них света в конце тоннеля.
Эвелина, я не общалась с Вами долго. Кофе с Вами тоже не пила. Но Вы привезли мне сапожки, за которыми по-хорошему, я могла бы и съездить. Вы сами остановили меня. Они сели идеально… Много могу говорить о том, что плохо, а что хорошо. Я просто чувствую, что от Вас веет добром. А те, кто этого не чувствует просто сами по себе гнилые и черные изнутри. Или просто что-то не так поняли… В общем, сказать хочу одно: не обращайте ни на кого внимания. Если Вы пришли на этот сайт не просто обменяться «хламом», а делать мир лучше — то делайте. Добро всегда возвращается)))) Как и зло (это было обращение к тем, кто писал отрицательные отзывы).
Flanker_87
Отрицательный отзыв
Дарит определённому кругу желающих. Врёт.
Из прошлого — уходя с сайта послала всех. Орала что х… й сайт и все тут х… е.
Имеет свой сайт той же направленности http://darovchane.moy.su/. Некоторые тексты просто скопированы с Дару-Дара, например http://darovchane.moy.su/index/0-2 скопировано отсюда: http://darudar.org/page/howitworks/tomaketheworldbetter/
Пишет необоснованные отрицательные отзывы.
Stolzz
Положительный отзыв
Начиталась всяких отзывов и решила сегодня пообщаться! Первое впечатление положительное! Было весело, пухтели вкуснячие( завтра своим приготовлю!), за вино получила втык от мужа(но нам все равно!)
irson1971
Положительный отзыв
Очень приятная женщина. Была рада первому знакомству! Огромное спасибо!
tanyha-panova16
Положительный отзыв
ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК))))
просто замечательный!!!
так держать))
я тоже не понимаю зачем столько грязи лить и при этом говорить что дАру дар это чистый сайт???)
бред))))
Любава вы хороший положительный человек и не стоит обращать внимания на негатив)))))
sanina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Любава спасибо тебе огромное, ты вдохнула жизнь в мой погибший аквариум принеся такое колличество разных и красивых рыб)
Emsya
Положительный отзыв
Мое мнение таково, что Эвелина — приятный в общении, доброжелательный и щедрый человек. Лично я не замечала безосновательного негатива в разговорах и при встречах. К тому же, любящая жена и мама-героиня, которая дарит своим четверым маленьким и большим деткам любовь и заботу, а это далеко не каждому удается. При встрече для того, чтоб подарить друга для её малышки — неожиданно получила от неё подарок из списка моих желаний. А по поводу отрицательных отзывов — наш мир не идеален: каждый второй не совпадает хакарактером с первым, принципы одного человека могут претить мировоззрению другого.
Благодарю за встречу, улыбки и позитивное настроение на весь день:)
curl-dandelion
Положительный отзыв
люди какие-то злые ей богу. Ну если кому что не понравилось — так человек же не доллар, чтоб всем нравится!!!
Я очень хорошо провела время с Любавой! Искренний человек она очень, и говорит что думает не юля особо!!! а за искренность многие не любят и поверить не могут что кто-то может думать не так рационально как они, а просто и эмоционально! а качество это между прочим, очень сейчас редкое!
что могу сказать — не хотите не дружите, а я ценю таких людей! Так держать, Эвелиночка!
А каждый человек сам выбирает для себя!
Usagi
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с вами лично! =)
У вас очаровательная доченька!!! *^^*
vanilla_lala
Положительный отзыв
я не знаю, что было до того, но с мной Эвелина была очень приветлива и позвала даже пить кофе:) Скажите, многие бы позвали пить кофе в свой дом абсолютно незнакомого человека?

Да, кстати, по поводу «супер мамы». Вот убейте, а я никогда не поверю, что мама 4х детей может быть неприятным и злым человеком? Дети сами по себе вызывают нежность, привязанность и желание быть лучше, чтоб они(дети)тобой гордились.
ruska
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
ОООчень класний человечек и не смотря ни начто ты супер женщина и супер мама Очень позитивний человечек
Vik-Tori-A
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Любава, большое тебе спасибо за интересное общение и положительные эмоции.
Ты очень веселая, жизнерадостная и добрая девушка.
С тобой интересно и легко.
Ты простая и не закомплексованная личность. Щедрая, воспитанная и безкорыстная!
Умничка!!! )) Так дерржать!!! )))
И не обращай внимания на «доброжелателей».)))))
:-))))) :-))))) :-)))))
Nikiti
Положительный отзыв
Очень добрая и положительная девушка =)))
Кстати по поводу ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов. Любава удалила свой прошлый профайл по СОБСТВЕННОМУ желанию ;-) девочки… не знаете не пишите =(((
Anastasia_Heavy
Положительный отзыв
Вы просто мегапозитивный человек! Такой бурной радости по поводу дара я еще ни разу не видела)) И это здорово, что люди могут так искренне радоваться приятным мелочам :))
Baynti
Положительный отзыв
очень приятная и симпатичная девушка)
спасибо Вам за поддержку))))
Nitali
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
ЛЮБАВА!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
Очень рада знакомству! Ты — СУПЕР!!!
fuze
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
вот решила написать отзыв… офигела… ЛЮДИ! НАФИГА ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД О ЧЕЛОВЕКЕ ЕСЛИ ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК? Если у вас проблемы и в вас живёт большая ЖАБА(которая вас давит), то сходите к психологу!"!
Любава, очень приятный и общительный человек, очень милая и весёлая.Не ленивая и любит делать приятно людям!
bojarka_77
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Почитала я тут… зря вы так!!! А мне вот с первой встречи понравилась ооочень эта сообщица! Эвелинка очень простой человек, очень открытый: что думает-то и говорит — а главное справедливый!!! Ведь действительно ДАР это ДАР, а не для продаж… я даже жалею что мало было времени у меня так как малого забирать ехать из сада, я бы хотела с таким человеком подружиться! А еще она хорошая мама, щедрая! Приятная в общении! Эвелинка, я поддерживаю тебя!!!
Karin
Положительный отзыв
Я очень благодарна Любочке! все ее дары мне подаренные-очень хороши!
Всегда пользуюсь ими — и вспоминаю по хорошему о Любе- с благодарностью…
Люба героиня хотя бы потому, что имеет 4 детей.
она многих здесь сделала счастливыми хоть чуток!))
Люба-очень простой человек. И по этому -очень открытый: что думает-то и говорит.

Если она как то и поступала «не как принято»-то это не повод КОМУ Либо ее судить- для этого есть на небе Господь.
Не судите-да не судимы будете…

Нужно быть снисходительными. Ибо все это=мелочи! жизнь так быстротечна- и не стоит ее тратить на ругань склоки и ссоры…
Спасибо Люб за все дары, что принесли людям радость!
И от себя лично за все: и кастрюльку и бусы и ботиночки и свечу (если что забыла-ссори!))
Будь здорова и счастлива! и деткам-всего самого хорошего!))
Kasumi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Зашла написать свой отзыв и увидела, что есть и отрицательные… Никогда не подумала бы, что к этой милой девушке можно что-то плохое чувствовать =) Я тут недавно, но за всё это время Эвелиночка ни разу мне не показалась плохим человеком! Пока я чувствую лишь к ней симпатию, она — любящая мама, хорошая, приятная, общение с ней не напрягает и всегда старается пойти навстречу, помочь, чем может =) Спасибо, Эвелиночка, за то, что ты есть на этом сайтике, очень рада, что познакомилась с Вами =)
http://stat17.privet.ru/lr/091eaffdf0557908b9ff98e000a63c0f
Irusya
Положительный отзыв
Я никогда, если честно, никого не слушаю и если человек нравится мне, а кому-то не нравится, я буду с ним общаться. Это мое дело!!! а то что говорят, значит люди не совместимы! у каждого свои приколы)) А Любава действительно веселая и общительная)
nataly301
Положительный отзыв
Этот человек приятен в общении, всегда доброжелательна, не подводила.На нее можно расчитывать.Хороший даритель.В прошлый раз Любава сама ушла, по собственному желанию.
В любом случае у каждого складывается свое мнение и всем хороший не будешь.
Всем желаю только позитива!
Kitanna
Отрицательный отзыв
Человек, который любит выдать желаемое за действительное, приукрасить, приврать. Может подарить, потом потребовать обратно и не удивляйтесь, если желая «янтарь» на самом деле получите пластик…
Пишет плохие отзывы в отместку.
Shansonie
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Приветливая и щедрая женщина!;)
Berta80
Положительный отзыв
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ НА САЙТ!
Umo4ka.ua
Положительный отзыв
Жизнерадостная, добрая, отзывчивая, но не позволяет садиться на шею, что многие пытаются это сделать. Всегда готова помочь в трудную минуту!
sova-cot
Положительный отзыв о своём взаимном контакте

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах