Публичные отзывы luckrecia о других сообщниках

luckrecia
Положительный отзыв о сообщнике star.n
Юля, была приятно удивлена вашей готовности к встрече и пунктуальностью!
luckrecia
Положительный отзыв о сообщнике Eliza_Hale
Надежда очень выручила мне при передаче дара другой сообщнице, подъехала прямо к моей работе, такие люди большая ценность, огромное вам спасибо!!!
luckrecia
Положительный отзыв о сообщнике Prosto_Zhanna
Жанна очень милый, отзывчивый и ответственный человек, было очень приятно с ней встретиться, быстро и просто договорились о встрече, сама предложила забрать на ОВ для кого-нибудь вещи, впечатления у меня остались самые приятные, а фото ее работ в профиле — эстетический восторг!!!
luckrecia
Положительный отзыв о сообщнике ikesha
Очень благодарна Татьяне за помощь!
Она может сложный запутанный клубок моих несвязных мыслей и эмоций распутать неожиданным взглядом со стороны, успокоить, поднять настроение, поверить в себя и в то, что все проблемы решаемы. Она поддержит и будет разговаривать о моих проблемах столько, сколько мне нужно, чтобы понять и увидеть решение. Мне странно читать отрицательный отзыв, какие могут быть цели у человека, предлагающего тебя выслушать? Когда рассказываешь о своих бедах другу, разве просишь диплом? Татьяну воспринимаешь именно как друга, готового протянуть руку помощи
luckrecia
Положительный отзыв о сообщнике IRuss
Прекрасная Ирина, огромное спасибо за чудесные серьги, а главное — за отзывчивость и терпение)) прекрасное настроение от общения с вами осталось надолго!
Ирина сама предложила удобный мне способ передачи дара, за что ей огромнейшее СПАСИБО!!!
luckrecia
Положительный отзыв о сообщнике [442083]
Эльма очень доброжелательный и отзывчивый человек, с которым легко договориться о встрече и приятно встретиться, спасибо за приятные впечатления!!!
luckrecia
Отрицательный отзыв о сообщнике Elenaegorova68
как заблокировать спамера?
luckrecia
Положительный отзыв о сообщнике Sunlightlion
Было очень приятно и общаться, и получить дар, когда люди идут навстречу друг другу, это очень согревает!
luckrecia
Отрицательный отзыв о сообщнике anny.rybalko
здравствуйте, Анна, пишу здесь, так как не знаю иного способа связаться с вами.
Вы подарили мне дар «оказия СПб-Москва» (Еду в Москву 14.03 на поезде. Могу захватить небольшие дары с собой Московским Дарударовцам :) Дары могу забрать м. Василеостровская и м.Технологический институт. В Москве буду жить в районе м.Таганская. Желательно дары москвичам забирать оттуда :)

Также еду обратно. Москва — СПБ в середине апреля. Дата пока открытая т.к. не знаю, какого именно числа закончится сессия. Смогу и с Москвы захватить небольшие дары. От м.Таганская.

Еду туда на сессию, так что не смогу разъезжать по Москве. Свободные дни только суббота и воскресенье. Буду рада помочь!) и я отдала вам для передачи в Москву двух ежиков, фарфор ЛФЗ и джинсового. В Москве вы ежей не передали, на телефонные звонки и смс не отвечаете. Прошу вас вернуть ежей, мой телефон 89052216781 Елена
luckrecia
Положительный отзыв о сообщнике h8
Наталья необыкновенно отзывчивый и позитивный человек! Было очень приятно познакомиться с ней! Далеко не каждый готов потратить свое время и силы, чтобы порадовать совершенно незнакомого человека!!! Наталья, спасибо вам огромное!!!
luckrecia
Положительный отзыв о сообщнике Avis_rara
Татьяна, огромное спасибо за отзывчивость и помощь!
Без вашей помощи я бы никогда не встретилась со своими (теперь) туфельками! Мне очень повезло, что мы познакомились на сайте! Пусть вам всегда везет на встречи с такими же хорошими людьми, как вы сами!!!
luckrecia
Положительный отзыв о сообщнике Margosha_Golik
очень понравилось, что дары Маргарита забирает оперативно и пунктуально

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах