Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Вкладыши-наклейки
28 вкладышей «Love is...»
5 наклеек «Турбо»
1 пакет наклеек с муми-троллями из Ленты.
Вдруг кто-то коллекционирует.
Подарено
Отдается в дар Ботинки
Outventure, из СпортМастера. 36 размер. Хорошая изогнутая подошва, носить удобно. Считаются осенними, но достаточно тёплые, и я зимой носила.
Б/у. Сломана пара крючков, но, строго говоря, можно и без них носить. А можно люверсы поставить, тоже будет норм. У правого ботинка немного порвана ткань на пятке (не сильно). Несколько громоздкие, длина по подошве около 27 см, но я бы не сказала, что очень тяжёлые. Насквозь резиновые, не дышат, но зато не промокают и, наверно, не будут промокать никогда, осенью в мерзкую погоду самое то. Если надо, могу с коробкой отдать.
Подарено
Отдается в дар Браслет AVON
Браслет AVON, серебристый. Много лет у меня уже лежит, так и не надела. С коробочкой. Для оценки размера прилагаю фотку с линейкой. Есть дополнительное звено для увеличения размера. В отличном состоянии, всё в нём целое.
Подарено
Отдается в дар Электронная книжка
Прямо скажем, б/у. Но всё работает, экран не разбитый.На андроиде, вай-фай ловит, есть всякие браузеры-контакты-инстаграмы — всё это можно установить. Книжки тоже можно читать, в разных форматах. Сенсор сейчас откалиброван под
Минусы: кнопку включения надо перепаять. Без неё включается, но надо заднюю крышечку отодвигать и нажимать там.
С коробкой. Есть ещё чехольчик под кожу, правда, потрёпанный.
Подарено
Отдается в дар Плеер
Плеер, 4 ГБ. Уже не новый, но работает. Батарейка слабовата. Есть внешний динамик, работает, но потрескивает. Звук в наушниках отличный, достаточно громкий. Внешний корпус целый, царапин почти нет, на фото — пылинки.) Кажется, одна кнопка западает, надо нажимать посильнее. Разъём mini-USB. Файл мануал вложен в сам плеер, можно почитать всякие технические характеристики и всё такое. Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, WAV. Может выполнять функции диктофона и радио.
Подарено
Отдается в дар Футляр для цепочки
Бархатный. 23 см в длину. С картонной коробочкой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Папки-скоросшиватели А4
Штук 15, наверно. Состояние хорошее. Разных цветов. Файлы тоже есть, могу отдать.
Подарено
Отдается в дар Вязаный новогодний шарик Brooke Bond
Если вдруг кто-то собирает. Красивый.) Состояние отличное. Правда, чай я вытащила, чтобы не портился. Вязаный мешочек развязывается, внутри прозрачный пластиковый шар. Думаю, внутрь можно положить что угодно.