Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар тарелки
Разобрала чердак! нашла большую горку столовских тарелок. Белые, бежевые, с рисунком-- есть всякие. Может кому-нибудь нужно??? производства СССР. Их можно поделить вот-так: с зеленым рисунком — одинаковые, в остальных стопках разные. Разложила более-менее похожие.
Подарено
Отдается в дар майка
красная. на плечах регулируется. Трикотаж, не хлопок, но на тело приятная — похож на искуственный хлопок. Размер 48-50 примерно. Может быть на 46-48.
Подарено
Отдается в дар фонтан
Был рабочий, новый. Муж уронил и всю красоту разбил. Там были слоны. Если кто-нибудь пожелает украсить чем-нибудь место, где были слоны, то можно будет наслаждаться домашним фонтаном. Работает от электричества. красиво светиться разными цветами. Вода течет настоящая — которую вы сами наливаете.
Подарено
Отдается в дар цветной принтер
Рабочий. Практически новый. Но надо поменять картриджи и скорее всего печатающую головку тоже.
Подарено
Отдается в дар топик
черный, нарядный. Дочка носила на улицу. На шее завязывается. спина открытая.сделан валанами(на фото постаралась показать). Размер на вскидку= 40-42-44.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар и снова книги
1.Букет напитков Татарстана
2.1000 рецептов сладких блюд

3.Аэробика
4.Как похудеть согласуясь с гороскопом.
Подарено
Отдается в дар книги
гражданский кодекс.
федеральный закон о гос. регистрации прав на недвижимое имущество
Подарено
Отдается в дар футболка хоккейная
Размер точно не знаю, так как она одевается на хоккейую форму. А если одевать без формы, то подойдет на 140 рост. На рукаве есть бывшие дырочки В месте манжет(если бы они там были). Они уже зашиты.
Подарено
Отдается в дар носочки
махровые носочки. размер примерно 18. Но я могу ошибаться. Они новые, но от долгого лежания на полке появились несколько небольших пятнышка. Вывести не пробовала.
Подарено
Отдается в дар кабель
телевизионный кабель.Б/у. Рабочий. Длинный.
Подарено
Отдается в дар фартук
Для будущих первоклассниц! Шит мною для дочки. Она им практически не пользовалась. Может другой школьнице он пригодится больше. Он требовался для уроков труда, рисования и лепки. В комплекте идут нарукавники еще.
Подарено
Отдается в дар телефон
Вроде рабочий. Но у меня он не включился. Если кто-то его сможет отремонтировать, то берите и пользуйтесь.
Подарено
Отдается в дар футболка с длинным рукавом
Очень плотный хороший хлопок. Насыщенный цвет. Немного широковат, но нам это не мешало, смотрится он хорошо. Размер примерно на 5-6-7 летнего ребенка. У моего сына рост 140см примерно и она ему мала -рукава короткие. А дочка еще выше.
Подарено
Отдается в дар халат
Халат голубого цвета в горошек. Длинна до колена. Трикотаж без начеса. На запахе. Почти новый. Одевала пару раз. После стирки немного разошелся по шву — нужно подремонтировать, все руки не доходят. размер 48-50.
Подарено
Отдается в дар книга
библия для детей. Очень яркая и красочная.
Подарено
Отдается в дар колготки для мальчика
на 4-6 лет. Со спайдерменом. Дырок нет, зато куча катышков. Причем, мы их толком и не носили — сын выпросил, а сам одел трико.
Подарено
Отдается в дар тушь для ресниц
называется «3 D эффект», кажется. Орифлейм. Недавно купила. Не нравиться кисточка — она плоская. Как расческа- с одной стороны частые зубчики, с другой — редкие. Фото пока нет.
Страниц: 7