Подарено
Отдается в дар Сумка
от pichina: Чёрная кожаная сумка с огромным количеством карманов, Только на внешней её стороне 4 кармана, которые делятся ещё на 2. Из-за того, что она кожаная, немного тяжеловата.
от lvenok_red: Огромное спасибо Нине за возможность провести эксперимент: я давно хотела перейти на небольшие сумочки с большим количеством карманов и проходила с этой сумочкой 2 месяца практически ежедневно в надежде привыкнуть. Но для меня это гораздо менее удобно, чем сумочка побольше в два раза, очень жаль, но передариваю. Габариты: 30*14*14 см, немного потерта, видно если приглядываться, особенно на карманах — хотела подкрасить, когда получила дар, но не стала, прекрасно ходила так. Подкладка полностью цела, внутри 2 кармана открытых и 1 на молнии, все молнии рабочие. Ручки достаточно крепкие, но расклеились, я подклеивала их сама когда получила дар, но, видимо, сделала это не очень качественно и ручки снова расклеились, поэтому повторять эксперимент не буду.
2 последние фото pichina, остальные — мои.
Забирать можно в будние дни самовывозом с ул. Бутырский вал, 34 или на Белорусской, но не в метро, а наверху, категорически не утро. Возможна встреча в метро по моим маршрутам, но они не всегда предсказуемы заранее. Иногда бываю на ОВ, планирую подойти 26.04