Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Клетка мелкому грызуну
Нам подарили клеточку здесь, за что очень благодарны! Мы завели джунгарика и некоторое время он жил в этой клетке и радовал нас своими «пробегами» (в клетке установлен счётчик наматываемых хомяком кругов). Но наш Рунька переехал в большой двухъэтажный коттедж, а клетка пылится на полке. Хочется, чтобы она не стояла без дела, а принесла кому-то радость общения со зверьком также, как и нам:
Клетка маленькая, хоть и двухэтажная, большому хомке в ней не развернуться, так что подойдёт для малюсеньких зверюшек типа джунгариков. Колесо, качельки, горочка, всё внутри, Вам останется только купить домик — свой не отдаём, так как для нового хозяина должен быть новый домик. Счётчик пробега работает, очень интересно узнавать поутру, сколько кругов хомячок намотал за ночь :)
Самовывоз желателен из Балашихи, мкр Авиаторов. Возможно, куда-то смогу подвезти.
Подарено
Отдается в дар Телевизор на запчасти.
Не знаю, нужно ли кому… Если нет, то выброшу.
Телевизор был почти рабочий, сгорела какая-то штука, которая за звук отвечает. В общем, звучать перестал, но картинку показывал. Телевизор заменили, а этот поставили на балкон, где он и перезимовал. Балкон застеклённый, не ледяной, но ручаться за сохранность деталек не берусь, не знаю, хранятся ли они при низких температурах…
А так, если кому нужно на запчасти, приходите, забирайте :)
Самовынос со второй Балашихи, район Поле чудес.
Подарено
Отдается в дар Для похудения и борьбы с целюлитом :)
Мне очень нравится эта линейка, но боюсь не осилю до конца срока годности (хотя он закончится только через пол года). Во всех банках чуть больше половины.
Только быстрый самовывоз, до понедельника, потом переезжаю, с собой не повезу. Прошу понять и простить.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние.
Раз в год меня что-то стукает и я хочу стать похожей на женщину… Я начинаю покупать всяко-разно побрякушки, безделушки, в том числе пытаюсь взобраться на каблуки. Но как в сказке про Золушку, волшебство проходит, меня отпускает и вот…
Сапоги на каблуках. Б.у. ровно два раза. Цвет шоколадный. Не кожа, не настоящий мех, но всё же тёплые. Centro, если это о чём-то говорит :) В моменты помешательства я не позволяю себе покупать дорогую обувь.
Размер 39, может даже чуток с половинкой.
Только оперативный самовывоз с Преображенки! До 29 июля. У нас переезд, прошу понять и простить :)
Подарено
Отдается в дар Пароварка.
Активно б.у., а потом убрана в дальний угол и позабыта. В связи с переездом отдаю.
Плюсы: работает, двухэтажная — можно снизу картошечку, сверху котлетки…
Минусы: нужно отмывать (сейчас попробую в посудомойке отмыть, всё, что снимается, но нижнюю часть придётся потереть самостоятельно, мне сейчас просто некогда), стёрлись надписи на передней панели (но они почти сразу стёрлись, так что я просто на вскидку выставляла таймер).
Забрать можно только оперативненько и только с Преображенской площади, до 29 июля. У нас переезд, прошу понять и простить :)
Подарено
Отдается в дар Вешалки.
Целый пакет вешалок, сколько их, не считала. Вешалки такие, как используются в магазинах для продажи одежды. То есть не очень крепенькие :) Я использую такие в детском шкафу, например.
Забирать только целым пакетом.
Прошу простить, у нас переезд, а посему только самовывоз с Преображенской площади, и только до 29 июля.
Подарено
Отдается в дар Фатин.
Отрезы, обрезки, остатки, ошмётки. Разных цветов, кусочки разных размеров — от огрызочков до целых отрезов. Огромный пакет. Рукодельнице. А сделать из фатина можно разное — от разных украшательств до одежды :)
Лежит в пакете, соответственно мятенькое, легко исправляется паром (ни в коем случае не утюгом!)
Прошу простить, у нас переезд, а посему только самовывоз с Преображенской площади, и только до 29 июля.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Топ-аля-корсет.
Лежат у меня, значит, топы. Сразу признаюсь — «китай китайский», больше одной носки могут и не выдержать… Новые абсолютно. Были заказаны для продажи, но продавать как-то не айс… На один разок хватит точно, а там, как повезёт :) В наличии есть чёрный, бордовый и золотисто-коричневый. Вот точно такие же как на фото, но цвета другие :) А посему: пишите, какой цвет хотите и Ваш размер, попробую подобрать.
Самовывоз с Преображенки до 29 июля, потом только из Балашихи.
Подарено
Отдается в дар Юбка.
Юбка красивого серого (иногда со стальным переливом) цветом. Франция. Я с ней не подружилась, хотя очень хотела и даже пристрочила к её подолу фатин :) Длина юбки 75 см, на резинке — ОТ от 70 см до 80 см. Наверное, нужны крутые бёдра, так будет круче :) Желайте, если сможете забрать в течении недели с Преображенки или завтра на общей.
P.S. Юбка без пятен и всяких полос, на фото проделки солнечного зайчика :)
Подарено
Отдается в дар Летняя блузочка.
Интересный крой. Цвет слоновая кость с чёрным. Рамер S. Желайте, если сможете самовывезти с Преображенки в течении недели или забрать завтра на общей.
Подарено
Отдается в дар Туника на купальник.
Размер 42-44. Б.у. чуток на море прошлым летом, я из неё выросла. Синтетика. Желайте, если сможете забрать в течении недели самовывозом или на завтрашней общей встрече.
Подарено
Отдается в дар Детский кот в мешке.
Для мальчика 4-5 лет.Одежда для дома и дачи, улицы и моря :) Маечки, трусики, колготки, футболки, шорты, рубашка, плавки. На рост 110-116. Где-то есть пару пятнышек, но откровенно плохие вещи не клала :) Дар для тех, кто сможет забрать в течении недели с Преображенки (у нас переезд и полный хаос) или кто будет завтра на общей.
Подарено
Отдается в дар Заглушки для розеток.
Икеевские. 3 шт. Б.у.
Подарено
Отдается в дар Москитная сетка для коляски.
Если честно, даже не знаю для какой модели коляски… Так что берите, пробуйте. Б.у.
Подарено
Отдается в дар Чехлы на колёса. Для детской коляски.
Чтобы не пачкать полы в квартире, когда на улице дождь и слякоть. Мальца б.у. Постираны и дарятся :)
Подарено
Отдается в дар Огромный (!!!) Кот в мешке (Женская одежда M-L)
Мой собственный Кот в мешке №4!
Что это?
Гигантский пакет женской одежды размера M-L. 22 вещи! Джинсы, шорты, блузки, майки, брюки… Все вещи в идеальном состоянии!
Для кого?
Для женщин любой возрастной категории, в принципе. Все вещи от моей модной маман!
Зачем мне целый мешок одежды?
Суть «Кота в мешке» в том, что вы берете себе из пакета лишь понравившиеся и подходящие вам вещи, а взамен докладываете такое же (или почти такое же) количество своих вещей и путем ПЕРЕДАРА пускаете кота дальше!

Обратите внимание, что Кот тематический, определенного размера! Прежде чем желать его, проверьте, есть ли у вас вещи, которые вы положите в него

Только самовывоз! Пакет 6 кг!

От меня: кот упитанный, хороший. Есть вещи чуть меньше M и L.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сюрприз для маленьких принцесс :)
Для кого ДАР: для маленьких принцесс от 0 до 5 лет, чьи мамы или папы посещают ОВ. Сюрприз на мой выбор, а посему хотелось бы увидеть фото принцессы в профиле или ссылку на фото.
Подарено
Отдается в дар Порошок Calgon 2 в 1.
Желающая втихомолку отказалась, перевыставляю. Могу взять сегодня на общую.
Calgon 2в1 – это средство для смягчения воды и предотвращения образования накипи.
Новенький, не открытый. Дали в подарок при покупке стиральной машины, но нам не надо, у нас и так вода хорошенькая :) Забирайте, кто реально пользуется.
Подарено
Отдается в дар джинсовый плащ
или длинный пиджак, размер 48, состояние отличное, практически и не носила, как новый/ Мне он все-таки длинноват. Отправляю в новое плавание. Передар от djodyю
От меня: и всё-таки размер скорее 48-50, потому как на моём 48 плечи совсем не на своём месте (а может плечи надо шире....). Рост скорее от 170 до 175. Вещь отличная!
Подарено
Отдается в дар Сумка женская. Не простая, а золотая :)
Заказала в Китае сумку шоколадного цвета, а пришла вот — золотая :) Мне она ни к чему не подходит, лежит, скучает. Новая. Размер: 30 см на 40. Сделана из такого «курточного» материала :) Самовывоз с Преображенки, или встреча на общей.
Страниц: 7