Публичные отзывы других о сообщнице lyudmax

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Dubovikelizaveta
Положительный отзыв
Людмила чудесный, заботливый и милый человек. Общение с ней одно удовольствие. Сегодня забирала у нее свой дар, она мало того что подошла куда мне удобно было, так еще и подарила дочке пупсика. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких прекрасных людей.
MiraWsem
Положительный отзыв
Очаровательная женщина! Было приятно познакомиться с Вами, Людмила Ивановна.
Вежливая, доброжелательная и такая лёгкая в общении! Всех благ!
fortitudo
Положительный отзыв
Людмила — добрый и отзывчивый человек.
С её стороны было очень любезно помочь мне получить дар. Забрать и привезти на Ов.
Большое спасибо!
mashel.1984
Положительный отзыв
Людмила Ивановна, прекрасный, позитивный человек. Встретила меня с улыбкой, пообщавшись с ней 5 минут, получила положительные эмоции. У нее золотые ручки, она дает куклам вторую жизнь., и вместе с ними частичку себя. Ребенку с такими куклами одно удовольствие будет играть. Спасибо вам!
Marielena
Положительный отзыв
Я присоединяюсь ко всем положительным отзывам и теплым словам! Очень приятно было общаться с Людмилой Ивановной, терпеливая, понимающая, с ней легко обсудить/перенести встречу, очень доброжелательная и щедрая дарительница, замечательная сообщница, всем рекомендую!!! Чуткий и добрый человек, умеет ценить время, очень пунктуальная и обязательная! Рада знакомству! Людмила Ивановна, дорогая! От души многократно желаю Вам крепкого здоровья, большой удачи, благополучия и процветания всей Вашей семье!!! До новых теплых встреч!)
tennis1
Положительный отзыв
Мне посчасливилось встретиться с Людмилой Ивановной, она обязательная, пунктуальная и доброжелательная молодая женщина, быстро договорились о встрече, познакомились, был в восторге от ее замечательного дара, от встречи самые приятные впечатления и воспоминания.
Всего Вам добрлго и до новых встреч!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах