Подарено
Отдается в дар Сапожки-валенки р-р 29, для мальчика
Зимние, состояние на 4 — немного протерты задники изнутри, см.фото. Носили один сезон. Теплые, удобные липучки по бокам, в общем сын был доволен:) Снаружи и по швам все в порядке.

Отдам тому, кто первый самовывезет.
Подарено
Отдается в дар Куртка 110 для мальчика
Куртка на холодную осень, рост маркировка 110, в хорошем состоянии, но не хватает вешалки и 1 кнопки, см.фото. для нас это было как-то не проблема:) носили с удовольствием. С питерским климатом была актуальна даже и зимой.

Отдам тому, кто первый самовывезет.
Подарено
Отдается в дар книга Ошо «Интуиция»
Что тут скажешь, Ошо это Ошо:) книга в мягкой обложке, давнего года выпуска. Читать в метро — самое оно)

Простите криворучку, пишу с телефона и не пойму, как фото развернуть ))
Подарено
Отдается в дар гитаро-лом)
гитара Alina, с существенными травмами: трещина по корпусу (см.фото) и отломанный ребенком колок (см.фото). служила несколько лет верой и правдой, но что-то я стала не гитарист совсем, так что чинить попросту не хочется. в связи с перестановкой выносим все из дома, вот и до нее дошла очередь.

муж велел сразу не выбрасывать, а спросить здесь, может есть люди с золотыми руками, которым все это починить — раз плюнуть. ну или кто-то готовит месть соседям) или в спектакль реквизит нужен) в общем, жду пару дней, если желающих не будет, вынесу на улицу.

желателен самовывоз, но могу и встретиться.

PS: надеюсь, это не нарушает правила — если нужен чехол дополнительно, могу продать черный текстильный почти не пользованный, плотный с расчетом на зиму, за 300р:)
Подарено
Отдается в дар большой чемодан на колесах
для смелых и сильных! актуальный цвет «пыльной малины», имперские размеры 49х71х30см, надежные колеса, замки и внутренности, отремонтированная ручка для переноски, крепкий неубиваемый корпус — все это для вас! только заберите, пожалуйста, самовывозом:)

прекрасно подойдет для переезда или семейного путешествия, когда нужно кучу всего запихать в одно сумко-место. есть незначительные потертости, но они только украшают его, как боевые шрамы настоящего мужчину!

в общем, всем он хорош, только занимает у нас четверть-квартиры:) а мне подарили новый поменьше, и с прежним товарищем я готова расстаться!

территориальный ориентир — м.Пионерская или Комендантский проспект.
Подарено
Отдается в дар коляска каспер трансформер срочно
коляска «каспер», трасформер, 3 положения: лежа, полу-сидя, сидя. в комплекте все как положено: все закрывашки, нахлобучки, накидка от дождя, сумка для мамы, переноска для младенца. колеса пластик, но вроде можно отдельно резиновые купить и переставить, у нас до этого не дошло. честно скажу, одно колесо начало тихонько ворчать во время движения, но в городском шуме этого не слышно.

покупали за 4500, состояние хорошее, пользовались мало, т.к. ребенок не из усидчивых, и я носила его в слинге. сегодня купили сидячую коляску, и теперь в доме негде жить :)

поэтому предпочтение тому, кто заберет 100% и быстро.
только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар надувная подстилка для пеленальника
икеа, состояние хорошее, нам подходила до полугода, потом по росту не вписывались уже. в целом штука простая и удобная, смягчает поверхность стола для малыша. а еще когда совсем мелкий был, мы стелили одеялко и малыша в ней клали спать к себе в кровать — бортики надувные в самый раз, чтоб не кувыркался никуда. самовывоз.

идеальное дополнение — чехлы икеевские (249р 2 шт), но мы свои уже отдали.

фотка с сайта икеи, наш лежит сдутый.
Подарено
Отдается в дар пес Патрик
набит такими, знаете, шариками-релаксантами, ими прикольно шуршать, когда тискаешь его за лапы и пузико.

купила мужу на день св.вал.))) ну да, знаю, дура дурой :))))

заберите, хороший песик:) из Красного куба.

самовывоз.
Подарено
Отдается в дар бодик для мальчика рост 68
хб, состояние хорошее, дефектов нет. самовывоз.
Подарено
Отдается в дар красная хна lush
купила плитку, попробовала разок — поняла что «не моя это музыка», как красилась краской, так и буду, и фиг с ней что неполезно:)

осталось на 2 раза (по 2 кубика на средние волосы заваривают вроде). кому надо? самовывоз:)
Подарено
Отдается в дар платок шелковый
шикарная вещь, мне подруги подарили. но добрый и честный муж год спустя намекнул, что он мне не очень-то идет:)) сами понимаете, носить после этого стало как-то не с руки:)

состояние отличное, как новый, я с него пылинки сдувала.

фотки специфические, но лучше ничего не получилось:)

самовывоз.
Подарено
Отдается в дар платок с веселенькими коровами!
для веселенького характера и яркой смелой внешности — отличная вещь! состав неясен, ибо сто лет назад куплено в сэконде. но на ощупь — приятный, гладкий, скользящий материал.

самовывоз.
Подарено
Отдается в дар книга для будущей мамы
автор Екатерина Свирская, пишет легко и понятно, мне в свое время было интересно и полезно ее читать. с удовольствием отдам будущей маме, самовывоз, не почта.
Подарено
Отдается в дар вязаный комплект
состояние на 4+, видимо самодельная вещь, тоже в свое время получили от участников эстафеты, вид возможно и не элитный, но в холода спасает, однозначно. есть небольшое пятнышко на кофточке, полагаю можно отстирать. размер… ну, полугодовалый киндер точно входит :) опять же, связано свободной резинкой, так что всё тянется :)

не почта
Подарено
Отдается в дар ботиночки (орто, скороход) р-р 17
мы получили не ношенными и сами не носили — видимо это для более миниатюрных малышей, наши не влезли :)
р-р 17, фирма «Скороход»

не почта
Подарено
Отдается в дар спортивная кофточка для мальчика (3мес)
хлопок, состояние хорошее, мы получили в дар но не носили, по маркировке — подойдет для малыша 3 месяцев.

не почта.
Подарено
Отдается в дар шапка для мальчика
моему 8 месяцев — стало маловато:) полагаю, максимум до полугода ее можно использовать, желайте лучше на вырост, надежней будет:) хотя в целом тянется хорошо. и состояние весьма приличное.

не почта.
Подарено
Отдается в дар антицеллюлитный крем 2 в 1
если вам не ничто не страшно…
кроме целлюлита:)
забирайте!

я не смогла вынести этого испытания — слишком уж сильные ощущения:)

опять же, дар актуален для тех, кто давно не испытывал биения жизни. весь-ма бод-рит. весь-ма. :)))

ЗЫ: а, один нюанс! муж похитил у одного из тюбиков крышку (не спрашивайте зачем:))), поэтому возможно этот тюбик останется без крышки либо найду какую-нибудь не родную :))
Подарено
Отдается в дар кружки декупаж хэнд-мэйд
друзья, товарищи и соотечественники! послушайте мою короткую и полную раскаяния историю: собиралась накануне нового года доброе дело сделать, купила три небольшие кружечки и отдекупажила их симпатичными картинками — в надежде отдать какому-нибудь детдому, а они бы там детям отдали, ну, которым это все понравится. и что? и провафлила все сроки! и новый год, и рождество, и теперь уже восьмое марта с первым апреля:)))

есть ощущение, что кружки таки должны обрести в качестве хозяев именно детишек. где взять таких детишек? есть у кого-нибудь подходящие? :) я бы с радостью отдала. кружки добрые получились. и они меньше стандартных.

зы: почта отпадает. я ограничена заботами грудничка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 скидочных купона (70%) в Планетарий
50-летие первого полёта человека в космос! Скидка 70% на билет в планетарий. Я купила на Групоне 2 штуки, и только потом посмотрела, что 28-е и 30-е марта это будни, и программы днем. Так что с радостью отдам тем, кто может и хочет.

Цитирую: Купон даёт право скидки 70% на программы планетария 28 и 30 марта, посвященные 50-летию первого полёта человека в космос. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями планетария. Наличие свободных мест и точное расписание программ уточняйте по телефонам: +7 812 233-26-53, +7 812 233-49-56. Срок действия купонов: с 22 марта до 30 марта 2011 г. (включительно).
Страниц: 3