пригласите меня, пожалуйста, в Вопросы по компьютерам и др. технике
и меня
Я поняла, что меня раздражают те, кто удаляет подаренные ими дары. Да, я, выбирая кому подарить свой дар, смотрю, что же дарил человек, желающий у меня дар. А то заходишь в профиль, читаешь типа я много дарю вне, я все свои дары удаляю, а подаренных этому человеку даров несколько тысяч… Хм… как-то не нравится мне это. Вот не по душе совсем.
к сожалению, я видела подаренные мною дары в ленте продажи на Авито. Да, да, именно те, которые подарила я. Было грустно
встречи каждую пятницу
не буду спорить, скажу только одно — дай всем бог не сталкиваться с ситуацией, в которой нужны именно эти лекарства.
а вообще тема по дарам лекарствам, продающимся только по рецептам уже была.
а у нас в лагере есть традиция — посвящение в вожатых. всех сажают или ставят вместе под балконом якобы для коллективного фото, а потом на их головы с балкона одновременно выливается много тазиков воды :) хи-хи
это к разговору о Купальнице :)
может некоторые сообщники знают эту традицию :) жаль не умею выкладывать фото, а то показала бы как это смотрится :)
а ну ка, выйти из сумрака кому я не нравлюсь! покажи свое лицо
твой одноразовый плащ себе радостно утащила Helly
Машка-чебурашка :)
как правильно уже сказали, тут на сайте есть некоторое количество людей, которых надо давно и безвозвратно заблокровать (доказательства могу предоставить), а нет, все дают им второй, третий, десятый шанс. а тут человек просто искал выход из ситуации. постальонам и так тяжело и сложно, нгаправлений все больше, а желающих заниматься этим больше не становится. а ведь есть сообщники, которые еще и тучу претензий почтальонам высказывают.
я руками и ногами за то, что бы снять блокировку. не должно так сурово наказываться.
ведь не блокировали сами знаете кого за неоднократное публикование несуществующих даров и за дары, не являющиеся таковыми. да-да я все про тот бальзам якобы :)
обратите внимание на этот дар http://darudar.org/gift/911355/ это противоречит правилам сайта!
я за, даже лавочку себе уже забронировала :)))
у меня двоякое отношение к такого рода голосовалкам, и сами голосовалки бывают разные. вот приглашали меня тут несколько раз в разговор с просьбой проголосовать, там еще и на сайте регестрироваться надо — очень похоже на непонятный мне развод.
с другй стороны я сама участвую в конкурсе, но моя просьба о гоосовани наисана только у меня в профиле. и призы в конкурсе бывают разные…
вот мне просто не нравится что мне навязывают какое-либо голосование.
Плиз желающие поголосовать против меня — не делайте этого :)