Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Вещи на девочку. Возраст 5 лет.
Целый пакет хороших вещей. Отдает моя сестра, что там конкретно, сказать не могу. Есть еще целый пакет с мягкими игрушками, вдруг и они будут нужны кому-то.
P.S. Девочки, забрать нужно очень оперативно. Кто сможет завтра? До 21.00.
Подарено
Отдается в дар Детский матрас или матрац, как Вам будет угодно:)
Б/ у матрас из гречихи, но в отличном состоянии. Без каких-либо сюрпризов, ибо ребенок там практически не спал. Длина120, ширина 64. Примерно так. Прилагается 2 детских одеялка. И комплект белья. Самовывоз. Метро: Выставочная. Срочно.
Подарено
Отдается в дар Журнальный стол
Квадратный журнальный стол. (100*100). Сверху толстое стекло, снизу дерево. Легко выдержит на себе взрослого человека, проверено. Довольно тяжелый. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Вещи на девочку 2-х лет
Вещи на девочку в хорошем состоянии. Спортивный розовый костюмчик, курточка в симпатичных сердечках, водолазки и т.д. Ко всему прилагается кукла с косичками:). Она новая, только башмачки потеряли. Самовывоз. Или встреча возле метро. Раньше выходных — никак.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи
Целый пакет вещей на девочку 2-3 года. Есть новые. 2 пары летней обуви( размер 24). Самовывоз Измайловская. Только выходные. Я уже выкладывала этот дар, но одариваемая отказалась.
Подарено
Отдается в дар стиральная машина Zanussi ZWO 384-ZWO 3104
б/у. лет 5 точно. В принципе в рабочем состоянии, но иногда работает не во всех режимах… такая вот она) и кнопка туговата стала, та что вкл стиралку. А так себе нормальная зануська. служила мне хорошо) приобрела другую просто, пошире. Читайте о ней в нете.
Самовывоз оперативно
Подарено
Отдается в дар женские лаковые туфли
Новые практически, но кое — где есть небольшие потертости, не видно практически. Примерялись дома все время, да так и не нашли хозяйку:) 37 размер. Открытый носок. Устойчивый каблук 10 см.
Подарено
Отдается в дар Сканер Epson Perfection 2480
Ему много-много лет. Но он в рабочем состоянии и давно не используется. Больше про него ничего не могу сказать:)
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар детский комбинезон и ботиночки
Зимний утепленный ярко-розовый комбинезон на девочку. Длина примерно 77 см. К нему прилагается еще один тепленький комбинезончик. Ну и утепленные ботиночки 22 размера. Отдаю все оптом.
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пароварка
Пароварка в идеальном состоянии, пользовалась раза 3 от силы. Пришло время порадовать того, кому она действительно необходима. Без коробки и инструкции.
Подарено
Отдается в дар Соковыжималка
Собственно давно ей пользуюсь. Пришло время ее заменить. Она конечно подкрасилась от фруктов-овощей, но вполне себе рабочая и в хорошем состоянии, как мне кажется. Коробки и инструкции нет.
Подарено
Отдается в дар Капри
Джинсовые капри. Или может шорты, смотря какой рост. Одевались один раз и то дома:) Так что они новые. Это S.Немного тянутся.
Подарено
Отдается в дар Рубашечка
Белая сорочка. Новая. Без бирок. Размер хs, но она немного тянется. Как всегда не погладила, простите:)
Подарено
Отдается в дар dvd Диски
1.Рыцарь дня
2.Что скрывает ложь
3.Снова ты
4/Я не знаю как она делает это
Подарено
Отдается в дар болеро
Болеро или накидка:) размер L. Абсолютно новая) висела в шкафу просто:)
Подарено
Отдается в дар Джинсовая мини юбочка
Размер М. Может и на S пойдет… Фотки не передали ее цвет. Она голубенькая, а тут вышла больше серенькой. В жизни она по-моему симпатичней:)

Забирайте все оптом, а:)
Подарено
Отдается в дар Летнее платье
Леопардовое длинное платье с разрезом на боку. Размер S все-таки. Сшито было на заказ. Сексапильное платье, если подобрать нужную девушку:) простите, не погладила. На фигуре смотрится куда лучше, чем на вешалке.:)
Девочки! забирайте все оптом!
Подарено
Отдается в дар Женская рубашечка
Размер S.На стройную девушку. С запонками. Простите, не погладила:)
Подарено
Отдается в дар Платье
Яркое платье с подкладкой. Сзади на молнии. Размер С или М. Мне в груди тесновато. Я уже выкладывала этот дар, но одариваемая так и не забрала его.
Подарено
Отдается в дар серьги с гранатами
Подарили мне вот такие серьги. Я такое не ношу. Ни разу не одевала. Может найдутся любители… Не знаю, смотрите то, что написано на этикетке. На самом деле это или нет, я не знаю.
Страниц: 2