Девочка. Родилась 23 apr 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 nov 2009.
Её пригласила Ledy 71. Она привела за собой 4 человек.
Меня зовут Наташа, давай сразу на Ты!!! Я общительная милая девушка, учусь на дизайнера теперь уже дипломированный специалист, люблю готовить. Люблю открытых общительных людей!!! Мечтаю приносить людям добро и пользу, потому и пошла в дизайнеры. Люблю создавать нужные и практичные вещи, а не просто пыле сборники.
О том чего бы мне хотелось...
Кисти, краски, лаки, все для декора.
Давно ищу духи Avon не знаю название но аромат напоминает шампунь ХербалЭсенс. Такой же фруктовый! Давно его ищу, но увы пока безрезультатно!

О мечтах..
Хотела мольберт, но сейчас поняла, будет он у меня стоять пылится…
А вот что действительно нужно, так это швейная машинка. Какая-нибудь простенькая и негабаритная. Идей много, да и тенденции моды в последнее время меня совсем не радуют, деградируем… А больше даже и не знаю что пожелать, вроде бы есть все, вернее понимаешь что многого для жизни и не надо… руки ноги целы, родные и близкие рядом.

О своих друзьях..
Желаю дары не только для себя, но и для своей мамули, и также для друзей и своего любимого кота Доси. А еще желаю для приобретенных на этом замечательном сайте друзей.

О благодарностях..
Я не буду убивать если не будет благодарности, писать гневные сообщения, подходить на общей и ругаться. Мне оно не надо!
Мне достаточно улыбки и добрых глаз в момент дарения, это дороже! Не скрою приятно читать и смотреть фото отчет о новой жизни дара. Сама же стараюсь писать благодарность в период душевного порыва, не люблю писать просто: спасибо, как будто отписка. Могу долго вынашивать идею, посему не ругайтесь если не благодарю сразу :))) Терпеть не могу выпрашивающих благодарность, это низко! Теряется все волшебство дарения, после этого даже писать банальное: спасибо, и то тошно…
фотика не стало, с фотками большой напряг:(

Теперь о хорошем…
хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Администрации сайта, вы делаете доброе дело!!!
********************************************************