Публичные отзывы других о сообщнице maier-anuta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elena.shulc.90
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка позитивная, добрая, отзывчивая, жизнерадостная цветущая общительная. Замечательный человечек!!! Счастья тебе Анечка!!! будь всегда такой какая ты есть))))!!!
aquatofana
Положительный отзыв
Отзывчивая, заводная девчонка)) Добрая и позитивная. Не представляю общих встреч без нее)))
margo2909
Положительный отзыв
Анна, добрая, светлая и приятная в общении девушка. В передаче даров всегда ответственна и терпелива. Очень приятно ей дарить и получать от нее дары.
Mama_dochek
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрый и искренний человечек, с которым легко и приятно общаться. Очень рада нашему знакомству)
klimenko_6161
Положительный отзыв
Анечка такая хрупкая, маленькая, но с таким большим, добрым сердцем! Счастья тебе, светлый человечек!
Yula11
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка!*** Вот уже как год я знаю тебя благодаря этому сайту! Всегда приятно тебя увидеть ( и не только на ОВ)))), подарить и получить от тебя «дарики». Только благодаря тому, что ты отзывчивый и открытый человечек — я так много узнала о ДД, о его традициях, т.к. была когда-то новичок.
maier-anuta
Положительный отзыв о сообщнике Yula11
В 2014 году я познакомилась с замечательным человеком, который стал для меня не просто сообщником Дару дар, а подругой.С которой мне очень хорошо и легко общаться.как на сайте так и вне его.Она очень добрая, общительная, умная, красивая и уже горячо любимая для меня.Всегда дарит хорошие дары и всегда щедро.Побольше бы таких людей на сайте.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах