Публичные отзывы других о сообщнице majkavzajke

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AnastasiaKh
Отрицательный отзыв
Сообщник оставляет очень грубые коментарии, а на Дару-даре есть правила общения.
К тому же номер телефона оказался не зарегестрированым в сети вообще. На ОВ позвонила 2 раза- 2 раза сказали что номер не существует, так же я сидела на лавочке на которой договорились встретиться. Другие сообщники туда подходили, а эта сообщница так и не подошла.
Я ушла в 19:10 окончательно опоздав на встречу, так как думала, что меня найдут или я найду.
Так же я не поняла это Ж или М? Были коментарии и с женским родом и с мужским…

Свой телефон я оставлять не захотела, так как грубые разговоры по телефону мне не нужны.

В конце концов я сняла обещание с дара, у меня нет желания дарить что-то тому, кто не уважает меня и мое время.
Vita_Rom
Положительный отзыв
У меня с этой девушкой проблем не было. Дар она забрала в оговоренное время, была весьма вежлива. Ничего плохого сказать не могу! Удачи!
seledka-zum
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница. Легко общаться. Пунктуальна. Легко договорились о встрече, человек вовремя приехал, подождал еще меня с минут 10. Сама мне звонила, что-бы я не тратилась на звонки. А главное по переписке можно понять-искренняя, говорит что думает- это редкая и хорошая черта характера в людях!!! У меня только положительное мнение сложилось о человеке. Она достойна даров! Не бойтесь, читая тут негативные отзывы, что либо желать или дарить. У всех людей разное видение, поэтому делайте свои выводы только встретив человека и пообщавшись с ним лично!
polkovnik_Ka
Отрицательный отзыв
Очень неприятная сообщница- не подошла ко мне за даром на ОВ, не привезла мне ее дар, а вечером я обнаружила, что дар, обещанный мне вообще удален. На мой звонок ответила мне грубостью и бросила трубку. В следующий раз я буду слушать советы других сообщниц, и не связываться с людьми, которые позорят и дискредитируют сайт.
Astra49
Отрицательный отзыв
Откровенное хамство с нецензурщиной в ответ на мой комментарий о том, что я не дарю свои дары сообщникам с пустым профилем: darudar.org/gift/4223247/#commen...
Цитата на случай, если комментарий будет позже удален автором:
"а я переживу, пи***ые истории и левые (и тем более свои и совей семьи) фотки ради чего бы то ни было заливать не буду.
удачи с дебилами в соплях
да и ко мне в желающие тоже не заходите, я вам просто так ничего не дам, в принципе, хоть усоплежуйтесь
"
Недостойный сообщник! Не советую иметь с ним дело!
Yoshiko
Отрицательный отзыв
Прочитала ужасный комментарий об одной из сообщниц и очень расстроилась! Обычно я в чужое дело не лезу, но мимо таких проклятий я пройти мимо не смогла. Я не боюсь, что мне напишут не менее приятный отзыв теперь. Меня больше беспокоит такая ужасная агрессия в адрес человека. Что такого нужно сделать, чтобы заслужить такие слова в свой адрес. Мне даже сначала показалось, что это шутка. Потом я решила, что диагноз. В итоге, пришла к выводу, что таких сообщников надо удалять, извините за прямоту. А что если это не на словах, а на деле человек вот так себя проявит, даст волю своим демонам, так сказать. Прошу модераторов всё же обратить внимание, и, возможно, предпринять какие-то действия.
YzyFpykT
Положительный отзыв
Приятная девушка, проблем с передачей даров не было.
Веселая, по своему прикольная, с шутками.Чувствуется задор, настрой на дарения хороших и нужных подарков. Девушка сама рада помочь забрать дары в городе, и привести на ОВ. Рада знакомству, надеюсь не чего дурного не произойдет.
Tasha12.12
Отрицательный отзыв
Полнейший неадекват! Я таких сообщников еще не встречала.
Предложила мне бартер, чтобы мой муж (он занимается ремонтом окон) заменил ей стекло в обмен на косметику. Когда я спросила, что за косметика вообще, может оно мне и не надо вовсе, на меня полился поток неадекватного набора слов. Так я и не поняла её предложение, зато отхватила по-полной обвинений. Настоятельно рекомендую всем сообщников сто раз подумать, прежде чем иметь дело с этой особой!

majkavzajke – покинул разговор 05 мар 2017, 16:24 ↑
Мадам, я есть вам платить вечным знанием, где брать косметику нахаляву ( декор, уход, парфюмерия). Это есть быть понятно? Это есть быть легально, это есть быть знаний, то есть навсегда, а ваша стеклышка на один раз. Опять не понимать?
Ответить

majkavzajke
majkavzajke – покинул разговор 05 мар 2017, 16:25 ↑
Не бесплатные — зайдите в магазин. Так можете? Или все только через подъё?
Ответить

Tasha12.12
Tasha12.12 05 мар 2017, 19:24 ↑
ОК, мадам! Платите деньгами за замену стекла. Вы предложили бартер, я не могу согласиться, не зная на что. Если мне что-то нужно, я иду в магазин и покупаю, либо вызываю мастера и плачу ему деньги.
Ответить

majkavzajke
majkavzajke – покинул разговор 05 мар 2017, 19:25 ↑
Ну и молодец, плати всю жизнь, если не хочешь нахаляву, умница!!!
Ответить
a2cut3
Положительный отзыв
Отрицательные отзывы > года назад, возможно за это время девушка исправилась?
Ничего подобного описанного там более не наблюдается на данное время…
Проблем не было, забирает вовремя, на все сообщения — адекватные и своевременные ответы. Не ленится потратить потом время на хорошую благодарность с фото, что всегда в +.
lady.magla
Положительный отзыв
Очень милая девушка. Сама позвонила мне и предложила удобное для меня место встречи и время, хотя я еще и не знала, что дар обещан мне. Быстро и оперативно встретились. Дар очень понравился.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах