majya.kojarina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 100

Отдается в дар «Водолазки»
Водолазочка просто супер! Большое спасибо! Доча рада))
Спасибо за кофточку, подошьём и будем щеголять!
Отдается в дар «Водолазка»
Анюта! Большое спасибо за водолазки! Красная великовала, но это не проблема, я-швея.)) Подгоним по размеру и будем носить!
Отдается в дар «Бижутерия»
Наталья! Большое спасибо за прекрасный браслет! Думала, будет мал. А нет, подошел, как нельзя лучше. Буду носить с огромным удовольствием!
Дима! Огромное спасибо за коляску! Она просто суперская! Наконец-то мы смогли выехать на дачу! Здоровья ВАм и Вашей семье!
Леночка! Спасибо за шортики! Дочке оазались великоваты, отдала племяннице, ей хорошо! Ещё раз спасибо!
Отдается в дар «Гладильная доска»
Прибольшое Вам спасибо за такую здоровскую помощницу для домашних дел! Довезла без проблем, в целостности и сохранности. Вы очень позитивный человечек, с Вами очень легко общаться! Приятно было познакомиться! Всех Вам благ!
Огромное Вам спасибо за вешалочки! Теперь у нас все одёжки на своих местах! Удачи Вам!
Алечка!  Большое спасибо за подставочку! Теперь красуется в меня на кухне)) Очень удобная и нужная вещичка!
Анастасия! Большое спасибо за дар! С маленькими детьми он очень кстати! Всего Вам наилучшего!
Елена! Наконец то получила посылочку! Рада до безумия!!! Форма просто класс!!! Всё подошло! Сынишка в восторге!  Теперь ходит в школу весь моднявый)) Всего Вам самого светлого и доброго! Низкий поклон Вам!
Огромное спаибо за Ваши труды!!! Всего Вам самого хорошего!!!
Спасибо :-)
Благодарю за блузочку! Дочке очень понравилась! Малёк великовата, мы же растём:-) Всего Вам наилучшего!
На днях получила (наконец-то) банлерольку! Огромное Вам спасибо!
Благодарю за лампу! Муж посмотрел, сказал, что с ремонтом проблем не будет. Всё починит! 
Отдельное Вам спасибо за Вашу открытость и лёгкость в общении! Вы очень позитивный человек! После встречи с Вами остались только положительные эмоции! Счастья Вам, любви, здоровья и всего только самого хорошего!
Спасибо за машинку! Здорово, что есть самые разные насадочки, да еще и ножнички (стригут, Ура!). Вечером муж машинку опробирует)) Удачи!
Леночка! Огромное спасибо за тонометр! Всё работает. Фонендоскоп просто сумашедший!  Чуть не оглохла:-)  (шутка)) Здоровья Вам!
Елена! Большое спасибо за посуду! Теперь не нужно всё покупать! Такие здоровские тарелочки, на амех нас хватит. Кружечки детям очень понравились, ну и статуэточки))  Пепельницы очень кстати! Отдельное спасибо за бонусы в виде свечки и мельницы (моя мечта!) Мужу вашему спасибо, что всё так удобненько упаковал! Довезла в целостномти и сохранности! Всего Вам наилучшего!
Отдается в дар «Набор бижу AVON»
Кристиночка! Большое спасибо за Ваш дар!!! Он прекрасен! Браслет увеличила цепочкой и он стал мне по размеру. Здорово дополнил мой комплект! Остальное подарю сегодня куме, вот она обрадуется! Отдельное спасибо за сюсприз (второе колечко).  Всего Вам наилучшего!
Страниц: 9