Мальчик. Родился 05 nov 1982. Живёт в городе Москва. Сообщник с 20 jul 2009.
Его пригласила BlackCat 8. Он привел за собой 2 человек.
Зашел сегодня посмотреть свою анкету, а тут почему-то пусто…
Вобщем, еще раз о себе.
Во-первых, можно на ты и в коментариях и по телефону :)
Молодой, вмеру упитанный мужчина в полном расцвете сил. Практически все, как у Карлсона. Сейчас учусь в аспирантуре и работаю в очень серьезном и грандиозном проэкте — разработка противораковых препаратов. Результаты научных изысканий вполне обнадеживающие, поэтому отрадно ощущать себя полезным, как минимум, российскому сообществу! Считаю себя законченным альтруистом, поэтому и пришел сюда, чувствуя, что могу принести еще какую-то более материальную и ощутимую пользу людям!!!
Сам, к сожелению, пока что тоже являюсь, нуждающейся прослойкой мирового пролитариата :(, поскольку научные сотрудники нынче не в цене у нас. Зарплаты крошечные, а бросать Россию-матушку и отдавать свои мозги иностранным потребителям не хочется!!! Фиг им!!!
Собственно, поэтому и захожу на сайт в поисках необходимых вещей. Интересует, в основном, техника, которая не обязательно в целости и соохранности. Руки мастеровитые, инструмент люблю и очень хорошо подружился с ним подрабатывая на стройке, многое чего могу починить самостоятельно. Ещё бывают нужны вещи для обустройства и ремонта новой квартиры. Не желаю все подряд, как это делают некоторые жители этого чудесного сообщества. Причину просьбы в дар всегда обосновываю. Вещи прошу только если они, дествительно необходимы и пригодятся, поэтому передарами заниматься не приходится :).
Своих даров пока что ничтожно малое количество, о чем немного сожелею, но очень активно над этим работаю.
На общих встречах бывал. Не впечатлило, поэтому решил приезжать только в случае крайней необходимости. Куда приятнее встретиться и поговорить с человеком наедине в спокойной обстановке, а не под пристальным наблюдением сотрудников МВД :).

Увлекаюсь коллекционированием марок, люблю ролики, играю на гитаре и трубе.

С верой в людей и в то, что доброта спасет мир
искренне Ваш, Макс.