Публичные отзывы других о сообщнице makushala

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galina53
Положительный отзыв
Хочу написать свой отзыв о чудесной девушке — Ирине. На ДД она не очень давно, но в её лице наш челябинский ДД приобрёл замечательную сообщницу! С первого взгляда на неё понимаешь — это НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! Спокойная, выдержанная, очень доброжелательная, очень обязательная — сказала — сделала. Никогда не откажет в помощи, все дары аккуратно упакованы, подписаны, чувствуется, что она вкладывает душу в каждый дар. Не подведёт, не обманет — с таким человеком можно смело " идти в разведку " — не бросит в беде. Ирина, кроме всего прочего хорошего, ещё и прекрасная мама, да и просто красавица, у неё прекрасный вкус. Одним словом — замечательный человек и очаровательная девушка!
makushala
Положительный отзыв о сообщнике Galina53
Галина, хочу присоединиться к тем отзывам, что написаны про вас, вы, действительно ооооочень милая, добрая, отзывчивая женщина, вы всегда придете на помощь, выручите, подскажите и посоветуете… очень хочется пожелать вам только всего самого теплого, красивого, доброго и счастливого, будьте здоровы — ведь здоровье не купить, а на все остальное можно заработать
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв
Очень нравится Ирина! Замечательная, добрая, ответственная сообщница и ФЕЯ))), которая часто исполняет наши желания для доченьки, да и для меня тоже))). Согласна со всеми положительными отзывами!
tgrom
Положительный отзыв
Давным давно хочу написать отзыв о Ирине и как то все раз за разом возвращаюсь к этой мысли. И как специально, не получается ясно сформулировать. Но нельзя же откладывать до бесконечности. Поэтому простите за такую формулировку: Вам Ирина лайки и плюсики от меня.
mumzel
Положительный отзыв
Ирина — приветливый человек и отзывчивый сообщник! Всегда предложит свою помощь и довезет до дома)
NafanyT
Положительный отзыв
Ирина — замечательный человек, ответственный участник и почтальон Дару-дара, а ещё доброжелательная и очаровательная Девушка с милой доченькой Машей.
Огромная благодарность Ирине за отличные Дары, за содействие в передаче Даров другим сообщникам. Как приятно, что наш сайт даёт возможность дружить с такими хорошими людьми!
ZhenaMuzha
Положительный отзыв
Ирина, спасибо большое Вам за помощь:)))
Всегда очень приятно общаться с людьми, которые помогают не только в ленте ДД, но и помимо. И, как я считаю — Вы и есть настоящий Сообщник!!! Который помогает ради помощи, а не ради циферок в количестве Даров))
Успехов Вам)
Lili_Belgorod
Положительный отзыв
Хочется оставить несколько теплых слов в адрес Ирины:)

Дары которые были подарены моей доче очень нам понравились, все в очень хорошем состоянии. Спасибо ВАМ:)))
MSG
Положительный отзыв
Ирина неоднократно выручала меня в передаче даров на ОВ, замечательный, отзывчивый человек. Спасибо Вам большое за помощь :))) Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья и всего самого лучшего! )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах