Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар стульчик детский для кормления
Желтый, после 2х деток, состояние удовлетворительное. По возможности, передарите. фото из интернета.
Подарено
Отдается в дар Брелочек пчёлка, тоже ХМ
Наши руки не для скуки! Вот наваяла пчелку, крылышки с золотой искоркой, на переднем конце штырек с колечком, так что можно хоть на шнурок на шею, хоть на колечко к ключам, хоть на веревочку к телефону! Фото как-то не очень получилось, но она милая!
Подарено
Отдается в дар Сережки-розочки, мой ХМ
Сережки в виде розочек, в общем-то все на фото.Новые, никем не ношеные! Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар помощь по биологии+помощь по сочинениям
Помогу Вам или Вашим детям-школьникам подготовиться к экзамену, зачету или контрольной по биологии и/или написанию сочинения! От Вас-желание, время и вопросы, которые Вы хотите прояснить, от меня-разъяснение, конспекты, книжки.
Подарено
Отдается в дар одежда для беременных
Одарю худенькую девушку голубым комбинезоном для бегемота беременных, размер S, на мой рост 165-как раз! Читаем профиль. он на весь рост, не шортиками, просто на фото не все влезло))
Подарено
Отдается в дар Осветляемся
Подарю стойкую крем-краску для волос Palette, Е20, осветляет на 4-6 тонов. Девчонки, забирайте! Фото из интернета, она типа того, что на картинке вторая, только не 3-4 тона, а 4-6.
Подарено
Отдается в дар Аккумулятор от портативного двд
Когда-то, лет пять назад у нас была очень красивая машина, и в ней мы смотрели кино во время долгих поездок… Потом машину угнали вместе с дивидюком, а эта штучка осталась. На фото сам блок питания и коробка от его дивидюка. Мы подумали, пусть она достанется тому, кто в ней нуждается.